ОК
Ольга Король

Девушки, помогите!!!! Боли в низу живота, что это????

Уже три дня тянет низ живота. До месячных еще далеко, был незащищенный ПА в начале месяца, первый раз был во время М, но они просто мазали. Потом после, сегодня сделала тест, отрицательный, что это???? Подскажите пожалуйста...

Ну как я понимаю если это воспаление, то нужно их где то настудить. Такой возможности у меня не было

Александр Ваньков

поздравляю мать, ты залетела походу

Катя

Может воспаление придатков.

Та
Тамара

сделай УЗИ, возможен риск внематочной беременности, а её тест не покажет (((

Алексей Муравьёв

Нужно обратиться к гинекологу, возможно просто воспаление!!!! а возможно и беременность, тест не покажет положительный ответ до наступления первого дня задержки!

Ася

Это воспаление придатков. Проходили. Скорей к гинекологу.

Владимир Столяров

Болезнь живота-это много что. Если боль резкая, ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу. Также, если боль сильная

Юлия

тугоухость))))

Анастасия Клопотовская

На счет "залетела"- не факт. Хотя тест показывает уже при 2-недельной беременности. А вот на какое-то воспаление тянет процентов на 80-90....Половой акт во время месячных? Зачем?
Менструация (менструальное кровотечение или, в просторечии, критические дни, месячные) — это циклическое отторжение утолщенного слоя эндометрия (слизистой оболочки матки) и выделение крови из матки, происходящее ежемесячно у женщин репродуктивного возраста. Практически это входные ворота для любой инфекции, которая может вызвать банальное воспаление женских половых органов. Нелечение "простых" воспалений может привести кразличным проблемам. Вот так.

Димас

если сейчас середина цикла, то может это овуляция? но она не тянет. похоже на воспаление.

Жадоба Star

такое бывает, это не значит что вы беременна.

Андрей Загребаев

могла застудиться или залететь)