Валерий Ротфус

ПОТЕРЯЛИ с самолета 7 млд золотых слитков Таких дебилов я еще не не видел!?

Ответы
Максик Ласковый )

Ага. Так они вам и засветят куда они пропихнули 7 млрд денег. Дебилы - это лишь стрелочники... Смотри лучше кто отправитель золотишка... Отмывают люди бабло и в больших объёмах. А вы прессу больше читайте, ТВ просматривайте. Сча вам всё по честнаку расскажут кто, где и сколько млрд. перевёл на зарубежные счета... Не смешите, а? )))

Владимир Ефимов

Тогда Вы не знаете, что такое настоящий дебилизм... От дебильно уложенного груза, который может смещаться при движении транспорта, не только с самолётами случаются приключения (этот то хорошо ещё отделался только дверью), но и тонут большие корабли.

М)
Медузьон )))

И открываются двери хранилищ)

Fallen Angel

Посмотрите на мою аватарку, я один из этих дебилов, хоть то золото и не терял, терял другое, но дебил конченный потому что, как можно где-то шляться, когда с неба такие осадки сыплются!!!)))

Адресат Выбыл

В общей сложности груз был на 20 млрд.рублей. не приписывайте лишнего,какие 7млрд. слитков в грузовом отсеке)) деньги отмывают любым способом😃😃😃даже столь нахальным

Лю
Люсьен

путин каждый год в никуда отправляет 150 миллиардов долларов в течении 18 лет и ничего никого это не удивляет а если прибавить сколько он ворует то за голову можно взяться

Михаил Игошин

Ничего удивительного. Груз не закрепили нормально, вот и причина. Я был свидетелем почти такого же случая, с таким же самолетом, и в том же самом аэропорту))))

Валерий Ротфус

распиздяи

Михаил Игошин

Это наше!

Мордехай Лахар

Мы всего лишь стали свидетелями одного из эпизодов разворовывания страны. Золото-то в Канаду везли. Правда почему-то не смогли всё цивилизованно сделать.

Валерий Ротфус

ПОСАДЯТ КОГОТО?

Мордехай Лахар

Отнюдь! Самолет Москва-Орск упал, - многих посадили? А здесь просто выпало немного. Большую часть собрали. А остальное местные жители сами принесут после того как им осушат почки. Не увезли сегодня, будут еще рейсы.

Сергей Кривоносов

Предыстория же неизвестна - что было НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
СМИ пишет - САМОЛЕТ СЕЛ БЕЗ ШАССИ!!! Оказывается просто камера на одной из стойки лопнула!!!

Екатерина Ивасенко

Слава БОГУ , что на башку тебе не упало! Говорят все нашли, хоть и некоторые искали для себя... увы!😥 😭 😪 🙇‍♀️

Валерий Ротфус

надо было потерять над тайгой в пару тыщ км че было бы?

Екатерина Ивасенко

Списали бы и только!

Крысанов Андрей

а про "дебилов" у которых мыши сожрали тонну черной икры в банках и 12 ящиков курвуазье слышал?

Валерий Ротфус

где это?🤝

Крысанов Андрей

да всех хитрожопых разве упомнишь... вот недавно на котяру который остался на ночь в магазине повесили чуть ли не центер севрюги и прочих деликатесов - понадкусывал говорят... пришлось "выбросить"

Людмила Преснецова

Но ведь в новостях говорили , что все слитки найдены , перетрясли всю площадь !

Елена

А может специально сделано? Украли золото а остатки " выронили"из самолета

Валерий Ротфус

так мало пролетели то

Федор Тиханов

Это наверняка специально сделали. Один слиток не иначе заныкали. )))

Владимир

Бывает и такое. Там где начинается авиация, заканчивается порядок.

Лека Лютер

Такой нелепой отмазки и такого наглого воровства мир ещё не видел

Алена Шанибова

Как не видели?! Их по ТВ круглосуточно и круглогодично показывают

Тамара Дунай

а у меня один вопрос,ЧЬЕ это золото,если частное,во воруют,??

Майя Петрова

Тут один уже звал народ в Сибирь собирать это золотишко

Рая Люба

есть версия, что нарочно. чтобы скрыть настоящую кражу.

Nikolai Garskov

Не бось пожалел, что на взлетной полосе той не сидел?)))