Селия Вымри

По самым неподтвержденным слухам, все ночные бабочки пошли работать на кассу в супермаркет. Ночные бабочки, это правда?

–1
Ответы
Наталья

Сейчас в супермаркетах уже стоит автомат,сам взвешивает,сам сканирует и оплачиваешь.Так что вакансии уже заняты

Селия Вымри

В сфере ночных бабочек то же самое

Наталья

Что то же самое?

Селия Вымри

Ну для нас мужиков столько всего понаделали, всяких автоматов, которые все взвешивают и сканируют

Наталья

Вот я дремучая...

По
Полина

Ну да заставите вы их! К них ручки под другое заточены!

Селия Вымри

Выбивать деньги?

По
Полина

У них ручки под хрен заточёны.

Селия Вымри

Собирать урожай

По
Полина

Типа этого

Tатьяна

на дороге нет работы🤗🤣😂

Геннадий Ефаркин

макфа