Aлексей Schewzenko

Ну все.. времени 13.55.. к 3 ехать... принял душ, побрился, нарядился белый верх черный низ, как на концертах 28 лет назад... гитару в чехол упаковал, папку с нотами в карман специальный засунул, тюнер в кармашек... комплект.. концертной гитары.. вы как хотели... открытку дяте напечатал, ноты повторил.. там еще раз прогоню.. все! Через полчаса едем!!!мне не растеряться, а вам Всем до завтра и веселого Рождества!!!!!

Ответы
Майя Петрова

Совет: перед выступлением, чтоб унять волнение, можно минут 5 потирать руки от кисти до локтя со стороны локтя. Называется - массаж зоны предэкзаменационного невроза. Успешного выступления! Всё будет отлично!

Angela На Метле

у нас рождество 7 января - успеешь 100 раз приехать😄

Aлексей Schewzenko

Да тут недалеко... 15 км... сестра поедет за рулем... меня и маму повезет... 25 лет ей.. 3 часа уже нафуфыривается... опоздаем с ней еще.. ну да ладно... с таксистами не спорят... молчу или?? Гитара в чехле, ноты и тюнер в папке... жду на диване лежу команды "строиться!!!"...пока! Всем веселого Рождества!!!!

Angela На Метле

с наступающим, Вашим Рождеством!

Лидия Дегтярева

как много вам надо, можно быть прощеееееееееее

Ник Ци (Student)

Удачного бенефиса, Алексей 👍🏼👍🏼

Марина Васильева

классно!))) надеюсь у вас все получилось!

Александр Давыгора

Щевженко - интересная фамилия...

Aлексей Schewzenko

Шевченко... нормальная.. алеша шевченко.. 3 классник музшколы... чо Вам надо еще....

Александр Давыгора

Тогда - Shevchenko...

Ирина Выдрина

и вам веселого рождества

Natanata

И вам доброго Рождества!

Ольга Кузнецова

Хорошего выступления!)))

Ирина Цветкова

Весёлого Рождества!

Надежда Из Сибири.

И Нового года....не будем печалиться.....