Олеся

А вы купив в магазине 3 бутылки молока "Домик в деревне" и узнав, что все прокисло, отнесли бы обратно в магазин?

Ответы
Cerega Kim

Жаба бы не задавила! Но вот что остался без молока и ходить надо было 2 раза. Я бы точно их убил

Олеся

У нас сейчас весенне-летний период. Проблема такова, что молоко кислое полувсегда.

Cerega Kim

Незнаю вроде холодильники есть

Олеся

Да. Но из России едет к нам молоко

Cerega Kim

А ты не бери российское молоко бери свое местное. Молоко то у вас есть? В какой стране

Олеся

Тоже кислое( Казахстан, Алматы

Cerega Kim

Ой да ладно. Хорош! У вас там молока свежего хоть попай ешь! Сам туда ездию часто и родом с той стороны.

Олеся

Я про магазинное...

Анна Воронцова

Почему бы и нет, зачем бросать деньги на ветер.

Николай Титаренко

нет конечно-же воспользовался с почистил желудок)

Олеся

😉

Zлата Vасильева

и в другом районе на другом конце города)

Георгий Ламбоцкий

уличным собакам и кошкам обычно отдаю.

Табуретыч

нет,простокваша тоже ничё..

Яков Суковицын

Жена бы да я по настроению.

Aleks

Ко мне бы Путин приехал!

Акмарал Туленова

Обязате

Акмарал Туленова

Обязательно