Татьяна Михайлова

Что можно сделать, если котенок громко мякуает и плачет когда остается один? Когда дома кто то есть, он спокоен...

Они долго привыкают??

Спасибо всем, большое, за ответы!!

Анастасия Балыбина

Он пока маленький, . со временем привыкнет оставаться один.

Артем Артёмов

Малышей котят нельзя оставлять одних дома. Они очень страдают, могут заболеть. Если вас долго нет днем дома, то вам нельзя заводить кошку.... Отдайте котенка в хорошие руки.

Виталий Старостин

нужен ещё один котёнок, либо терпеть когда привыкнет. У нас 8 кошек, тоже намучились пока выросли

Мухаббат Насырова

Котенок маленький. И вообще животные, как и люди, боятся оставаться одни дома в тишине. Я своей кошке оставляю включенным радиоприемник.

Салават Хероев

Он просто еще маленький. подрастет и будет понимать, что уходя вы всегда возвращаетесь. А для компании можете завести ему еще одного кота или кошку.