Юлия Астахова

Котенок 4,5 месяца громко мяукает у дверей

Марина Шкляева

Ну так и откройте бедолаге уже дверь!

Евгения Енот

у меня тоже котенку 4,5 орет так что уши закладывает. причины у него 3.либо его надо пустить в комнату (или вообще в квартиру), либо хочет есть, или он хочет в туалет (по большому). если только писать, то молча идет и ссыт.

Виктор Федоров

Погавкайте на него. Но не сильно громко чтобы не напугать. Он же маленький!!!

Kloyh Feoktistov

это его дело!

Леся

Ласки он хочет, ласки пока котенок)

Когда вырастит, сами захотите его на руки взять, а он убежит от вас)