Олег

Террористы завезли в Луганск партию российских учебников для школы средних и младших классов, неужели в СНБО с психикой так всё серьёзно?

Ответы
Мария Смольянова

Кого боишься Бродяга? А по каким учебникам, по фашистским детей учить? У них-то с памятью все в порядке , а вот вы то Иванушка не помнящий родства

Олег

а кого мне бояться? ха-ха-ха вас что ли? Марьюшка вы сами хоть всё своё родство помните аль что забыли 😄

Мария Смольянова

Конечно боитесь.Иначе под этой мордой и под этим именем не регистрировались бы в компе, а назывались бы своим именем и свою фотку выстввляли бы.

Олег

Угачёв Олег Юрьевич хоть в maill.ru хоть в Одноклассниках там все данные, а здесь просто надоели навязчивые предложения Олег Юрьевич возьмите кредит 1500000 рублей а авка мне просто сильно нравится вот и всё 🙂

Мария Смольянова

Так вот Олег Юрьевич родство то я свое помню,и уж если буду перечитывать историю, то Ключевского или Соловьева.,как то им я доверяю.

Олег

кому им? 🙂

Елена Синельникова

Молодцы террористы ...хоть у кого то остались мозги в этом мире

Олег

да, вместо разорения знание и мир несут народу, это как то не по демакратически они поступают по мнению ЕС и укохунты 😄

Олег

🌹

Люба Зарва

Мне вообще,кажется что там половина сумасшедших!

Олег

это точно

Владимир Гончаров

это у хохлов с психикой все серьезно

Олег

а что по вашему обозначает СНБО? 🙂

Владимир Гончаров

что-то связано с безопасностью

Олег

да, это совет национальной безопасности и обороны украины, но у себя они именуют просто снбо 🙂

Владимир Гончаров

так я о том же

Олег

🌹

Татьяна Ларина

а с психикой у всех очень серьёзно!!!

Олег

Украина это не вся планета а мизерная часть её.

Татьяна Ларина

расшифруйте СНБО

Олег

внутри Украины он именуется как совет национальной безопасности и обороны.

Татьяна Ларина

а зачем там российские учебники???

Олег

а по каким ещё учебникам русскоязычным детям учиться? по учебникам великих укров,английским,немецким? 😮

Galina Zimchina

Это- кто террористы?

Олег

а те кто учебники вместо взрывчатки завезли, это как то не по демократически будет по мнению укрохунты 😄

Galina Zimchina

Побольше учебников и книг., а их мнение-это пустота , гнать их далеко, далеко.......

Олег

🌹

Galina Zimchina

ОК

Валентина Ишунина

хорошие новости

Олег

для кого как для укрохунты это шок, а шок это по нашему 🙂

Олег

🌹

Света Миняйло

очень серьёзно

Олег

👍

Galiya Kalibekova

да

Олег

👍