Ворон

М. Светлов. "Так ликуй и верши Попивая чаек с маргарином. Век живи, век учись А помрёшь ты дубина дубиной". ?

–1
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

и наоборот, говорят так - ресурсная женщина, с ней мужчина хорошеет , умнеет, богатеет, а без нее все теряет...по разному бывает)

Улугбек

Как давно пелась песня такая... Нынче студент совсем не такой, Ворон!!! Зажиточный!!!

Джами Асад

....не может он такое сочинить....

Галина

Совершенно верно .

Николай Ntv

Гоню таких

Николай Смирнов

Точно.

Феникс

☝️👍

Людмила Иволга

👎