Ан
Анжелика

Часто попадаются вопросы на тему еды,не рецепты и деликатесы,а на тему еды ночами, основной инстинкт -еда..и так далее. У меня вопрос: смысл жизни наесться вдоволь,больше интересов нет?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Салат «Свежесть отношений» (Овощной салат)
Сметана в салате - важный компонент, который не только имеет отличные вкусовые качества, но и помогает восстанавливать силы.
Вам потребуется:
Редис свежий - 8 шт.,
Огурец свежий - 2 шт.,
Салат зеленый - 100 г,
Яйцо перепелиное - 4 шт.,
Зелень укропа, петрушки, кинзы - 1 пучок,
Зеленый лук - несколько перьев,
Сметана густая - 100 г,
Соль,
Перец.
Приготовление:
Яйца сварить вкрутую, очистить и разрезать пополам. Редис и огурец нарезать кружочками, лук и зелень измельчить.
На тарелки выложить зеленый салат. Редис, огурец и часть зелени посолить, поперчить, добавить сметану, перемешать и выложить на салатные листья. Украсить салат половинками перепелиного яйца и оставшейся зеленью.

Ан
Анжелика

Супер!👍😊

O X A N A

)) Привет, Анжелик! Есть, разумеется, и другие интересы. Но еда - это то, что нейтральное по сути, это то, что объединяет....Понимаешь? Острые вопросы поднимать - смысла нет. О дружбе и любви - уже всё сказано. Философские - многих в тоску вгоняют. О хобби - совпадений может быть немного, да и для этого есть свои сайты.... А еда - созвучна всем и каждому, независимо от возраста, пола и национальности... Да, это упрощенный путь. Но он никого не обидит, не заденет...

Марина Мирных

Люди войну пережившие,голод,они и вправду всегда на первое место ставили сытность.Я о родителях своих.Сейчас всякие пиццы,суши и тд,модно.Бывает весь день о еде не помнишь,если есть семейные проблемы,ребёнок заболел,не ест и самой кусок в горло не лезет.Грудью кормишь,понимаешь,что надо что то сьесть,что бы его накормить и силком в себя толкаешь какую нибудь пищу.Нет не в этом смыс

Татьяна Синичкина

Да,так бывает... самый великий человек который когда-либо жил на земле обратил тоже на это внимание и сказал слова, которые вошли в историю: "Не хлебом одним будет жить человек, но каждым словом исходящим из уст Бога..." читая Библию мы развиваем с Богом близкие отношения,а в этом смысл жизни

Вита

я тоже мне по́нимаю культа еды
еда может быть очень простой но очень вкусно приготовленной и всё
ну когда ни когда какой то салат
едят столько и детей перекармливать
не заметили сколько сейчас полных толстых детей появляется
скоро Америку в этом догоним

Ан
Анжелика

Вы в прекрасной форме,молодец!🌷🌷🌷👍😊

Михаил ,просто Михаил

Я тоже грешу ночными перекусами, более того , прекрасно готовлю, хотя смыслом жизни еду не считаю, я тоже интересуюсь дизайном студии , в частности стилем "лофт". А в чем вы видите смысл своей жизни и почему завышаете свой возраст ?

Михаил ,просто Михаил

а у меня своего рода хобби , я недавно прикупил квартирку в новостройке по долевому , через годик надо будет отремонтировать и вселиться , а пока ищу подходящий внешний вид и чтоб не дорого

Ан
Анжелика

И я два года назад,сейчас ремонт заканчиваю. ))

Михаил ,просто Михаил

Однако , мы коллеги )))

Ан
Анжелика

Совпадение)))

Кубинец

Есть интересы, есть, но перед этим надо перекусить.😅 🍉 Вот попил с утра чаю и началась проза, о счастье во всём мире!!! Как организовать его!!! Что сделать? И много ли для этого денег надо. Но всё началось с хорошего чая!

Кубинец

Сначала навести порядок.🤣 👍

Ан
Анжелика

Угли подготовить?))

Кубинец

Я сам, всё сам. С вас полный позитив!

Ан
Анжелика

Урааа!👍😙😊

Кубинец

😊 😘

Юрий Кривич

Дело не в "смысле жизни", не в интересах, или их отсутствии. Просто вкусная еда - одно из доступных человеческих удовольствий для большинства людей. Хорошая еда придает силы (если не обжираться конечно) и добавляет настроение.

Ан
Анжелика

Это так. Написала про пошлые шутки на тему жратвы.

Юрий Кривич

Да пошлых шуток, вроде как, всегда на разные темы хватало. И про секс в первую очередь. Ну так что ж теперь, и сексом не заниматься? А то вдруг припишут отсутствие других жизненных интересов...

Vadim Galansev

Это вопросы вседозволенности и доступности, раньше этого нужно было добиваться...А теперь: -"Жрать я буду так же, а вы пока придумывайте таблетку" ... У женщин это как алкоголизм у мужчин, те же симптомы и те же последствия...

Ан
Анжелика

Да, между прочим,на этот мой вопрос отвечают ,в основном,мужчины. Женщины более трепетно относяться к еде)))

Vadim Galansev

Как мужчины к коньяку...Дорогому...)

Михаил Борисович

Для некоторых - да. Они видят человека состоящим из большого желудочно кишечного тракта и органов (простите) выделения. А между ними есть еще половые. Таково устроия человека, как они считают. А душе места нет.

Михаил Борисович

Вот вы, мне кажется, совсем другой человек

Ан
Анжелика

Мне и поспать бывает некогда,не то,чтобы поесть))

Михаил Борисович

А что такая нехватка?

Ан
Анжелика

Дааа!

Михаил Борисович

Значит семья большая?

Кравцов Владислав

У кого как. Я ем, чтобы жить. Нет графика четкого, разве что завтрак и ужин, и то с временными вариациями. Могу просто на хорошем чае день пережить. Не из-за нехватки денег, а просто нет желания питаться.

Ан
Анжелика

У меня также! Времени не хватает на это..))

Кравцов Владислав

Могу конечно и чисто в удовольствие рыбку с овощами загрилить, шашлычки, или плов замутить. Но это редко, когда контингента достаточно

Ан
Анжелика

Тоже самое)))

Ел
Елена

каждый замечает то, что его интересует, видимо, у вас других интересов, кроме еды, нет, вот вы на эти вопросы внимание и обращаете, я их не замечаю, может быть, потому, что еда не главное в моей жизни

Ел
Елена

мне это не интересно, а вопрос то тоже про еду, поэтому вы его и заметили, это я вам и писала в первом комментарии

Ан
Анжелика

Нет,вопрос про русскую смекалку. Они -пели!😊

Ел
Елена

я уже вам писала, что мне это не интересно, и вам, когда вы перестанете есть с утра до вечера, тоже не будет это интереснр

Ан
Анжелика

Честно? Я уезжаю в 8 утра из дома и возвращаюсь в 10 вечера. Ни то что есть,в туалет сходить некогда.

Ел
Елена

вот именно, даже в ответе вы пишете про еду и туалет, значит это все, что вас в жизни интересует

Ев
Евгений

Культура поедания пищи - очень серьезный вопрос. Еда - жизнь. Голод - не жизнь. Без еды жизни нет даже на Марсе. Всё остальное прикладывается к еде. Без еды никуда. Даже в туалет не сходишь. Во как.

Deribas

У ОЧЕНЬ многих людей еда - это основное. Я даже спрашивал в своё время, что если потребность в еде отпадёт - что тогда эти люди будут делать?.. Некоторые впадали в шок от этого вопроса.

Евгений Богданов

Смысл жизни либерала заключается в том, чтобы есть при жизни до бесконечности. Смысл жизни духовного человека заключается в том, чтобы поддерживать в себе жизнь при помощи еды.

Евгений Ларин

Не хочу никого огорчать ,но к сожалению многие уподобляются животным : еда , сон , секс и так далее , страшно видеть чему уподобляют себя люди ! Люди созданы с великой целью

Ole +Ole

Найти другие интересы просто многим нелегко, идут по пути "нименьшего напряжения сил", на поводу у второй половники, подруг и т.п., к тому же кому-то что-то иное и не дано 😉

Gzeslaw Zdanowicz

Ну зачем так обобщать(( для меня важен процесс приготовления чего нибудь вкусного))) потом могу это и не кушать)) мне просто приятно когда моя страпня нравится другим)))))

Ан
Анжелика

Это нормально, а пошлые расхожище шутки на тему "жратвы"надоели.))

Gzeslaw Zdanowicz

Увы((( пошлостей здесь хватает(((

Александр Захаров

Интересов куча, женщины, бизнес, техника, литература, кино и музыка, все это меня увлекает. По ночам я правда не ем, а сплю, ( надеюсь это вас не огорчит). А кушаю я днем...

Ан
Анжелика

Молодец!👍

Valek Normalek

смысл в том-.что-бы забить мозги всякой хренью. диетой. скидками. распродажей .выгодой не известно откуда взявшейся. Главное ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ РАЗВОРОВЫВАТЬ СТРАНУ.

Ан
Анжелика

Всё относительно,я не жалуюсь,да,расходы больше стали,уровень жизни ниже,но не нищёнствую. Но,когда смотрю в общем и целом,что происходит..на душе противно и мерзко..Может секрет вечной жизни открыли? Совсем берегов не видят..(((

Valek Normalek

может и открыли секрет. мне кажется это прото болезнь головы. когда-нибудь-подавятся.

Ан
Анжелика

Деньги для денег. Это же ещё и сколько времени нужно,чтобы такие суммы потратить)))))

Valek Normalek

надеются прожить дольше всех.