Особенный Гость

Мне кажется .что минимальная зарплата должна включать в себя поездку в отпуск раз в год от Калининграда до Владивостока.А зачем тогда вообще поезда и самолёты если большинство не может..🤔?Вот бы в конституцию..😁

Ответы
Галина

КОНСТИТУЦИЯ ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ ,а это зачем включать и не должно быть никаких поправок , дополнений и разъяснений закон ,это установка на строй государства, правила государства по которым государство должно жить,нас так учили . а теперь хозяйственные вопросы включают в основной закон. Получается ,что основной закон ,как дышло ,куда повернул ,туда и вышло . а тут и церковь приплели .

Галина

что не так? .

Особенный Гость

головы больные на верху

Галина

Я МНЕ ОТВЕТ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ,СМАЙЛ НЕПОНЯТНЫЙ ,СПАСИБО, ,А Я ТУТ РАСПИНАЮСЬ ,СВОЕ ПОНЯТИЕ СВОИ МЫСЛИ РАСКЛАДЫВАЮ ПО ПОЛОЧКАМ чтобы проверить так или не правильно думаю .

Надежда Лапочка

резонный вопрос...каждому жителю страны 1 раз в год ,бесплатное передвижение в оба конца на самолете или на поезде ...за все мы платим налоги.

Особенный Гость

деньгами..деньгами.. может с севера на юг захотят

Надежда Лапочка

да хоть как передвигаться но ...не деньгами

Особенный Гость

деньгами. чтоб без талонов..это не годится

Надежда Лапочка

без всяких талонов ..просто выдают билет и лети

Особенный Гость

пусть и так

Алекс Венцель

Если вы за справедливую оплату труда, то в России такого не будет ещё лет сто... Слишком много желающих жить за чужой счёт!

Niemand Против Войны

Поезда заполнены, чувак. 🖼

Особенный Гость

пустые некому ездить..денег нет

Niemand Против Войны

Ишо раз: поезда заполнены. В целом, в среднем - процентов на 90-95.

Особенный Гость

вагонов там в 3 раза меньше чем в ссср

Niemand Против Войны

Ёпть, и при чом тут СССР?

Особенный Гость

ну. надо чтоб чувствовалась страна единая

Niemand Против Войны

Дык тебе шашечки или ехать? )

Особенный Гость

зачем и так,хотя бы в окно глядеть😁

Галина Татаринова

Угу... только в ней та з/плата, чтобы с голоду не сдохнуть..

Миронов Николай

Что вы! Разве можно! Мы лучше о животных побеспокоимся!

Уральская Рябинушка

😂👍Вопрос донести до ГОс. Думы

ekaterina balanova

да, было бы отлично...

Юр
Юрил

При совке так и було

La Testa

Мдаа

Светлана Филюкова

ДА,