Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему многие голосованием в сети пытаются вернуть ссср???..... Цель хорошая .... Но такая детская наивность!!!🧚🏼‍♂️🧚‍♀️🧚🏼‍♂️🙇‍♂️☃️

Ответы
Светлана Федякина

Мечтать не вредно. Мы не ценим и не бережем то, что имеем. А времена, действительно, были замечательные и люди были намного добрее. Если Вы не жили в те времена, то не сможете понять этой ностальгии.

Татьяна

Голосуют за тот СССР, но того уже не может быть, а из нового неизвестно ещё, что может получиться. "Разбаловались" все. Много чего изменилось.

Th
Theodore

Плохая цель. Надо жить вперед, а не назад. Мы же не пытаемся восстановить Римскую империю.

Александр Иткин

Цель очень плохая поэтому никогда и ничего не получится

Ра
Раиса.

Никогда не вернуть - и всё это глупость ..

Вера Пичугина

согласна...но ностальгию никуда не деть

Евгения Патановская

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это что

Евгения Патановская

История такая: я ввязалась в историю - история ввязалась в меня ..В очередной раз

Татьяна

голосование всегда наивность

Светлана Науман

Этого уже не вернуть никогда!

Иоанна

Не вернуть,а напомнить....