На
Натали

Кому нибудь так везло😁😁 пришло на вибер:Наталья:rose:, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!
ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-511-76-43 и marketplat.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный

Ответы
Александр Третьяков

ловушка.....все очень просто-для получения (очень много подобных под разными предлогами) отправьте небольшую сумму...с каждого по зернышку-а доньги не маленькие....еще ща проходят по автобусам малолетки с кубиком из оргстекла и собирают благотворительные деньги-просто бизнес-деньги неофициальные прожрут а благотворительностью и не пахнет....научились хапать у РПЦ

На
Натали

Да я знаю что это лохотрон

Виталий Кошкарев

Виталий Кошкарев, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

Мне тоже пришло сообщение. Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!
ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-511-76-43 и marketplat.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный

На
Натали

Фигня мне вчера на почту пришло 6000000 долларов 😜 во как круто....

Виталий Кошкарев

Ты получила уже 😄

На
Натали

Ага кулями не знаю прям куда складывать....удалила и все это письмо 😌😅😆

Виталий Кошкарев

Всё ясно скоро ещё придёт письмо

На
Натали

Врядли....

Маргарита Радзивилл

Таких депеш приихлдит много, но я их сразу выбрасываю, потому что бесплатный сыр только в мышеловке. У меня подруга клюнула один раз на такие депеши, в итоге у нее деньги сняли не только с телефона но и со всех карточек и кошельков, привязанных к этому телефону

На
Натали

Ну да 😊 лохотрон

Николай Филиппов

А сколько за перевод платить нужно? Или вирус подгрузить.. У меня таких клиентов очень много, вначале радость, потом же, после того как исчезнет денежка, взломают ОК, ВК приходят со слезами.. Но увы, всем не поможешь..

На
Натали

Так у меня знакомая позвонила им и давай стебаться над ними они трубку бросили....

Николай Филиппов

Вот, только получил... Дорогой Николай,
Как вы сегодня я г-н Damitart Пол Lare, адвокат до конца инженер Владимир. Я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но все безрезультатно. Так как я не увенчались успехом. Я обращаюсь к вам, чтобы помочь мне, утверждая свой фонд, который составил на общую сумму $ 17 млн Единый государственный долларов. что мой покойный клиент, осажденный в банке здесь в Того, так как вы оба имеют одинаковую фамилию. Создать новый адрес электронной почты с (YANDEX.RU) или (GMAIL.COM) и использовать его, чтобы связаться со мной по этому вопросу и дать мне ниже перечисленные информацию таким образом, что это требование может начаться. Электронная почта (damitart2014@gmail.com)
Полные имена:
Семейное положение:
Возраст:
Номер телефона:
Мобильный номер:
Номер факса:
Контактный адрес:
Страна:
Национальность:
Профессия:
Г-н Damitart Paul Lare (эсквайр) +228 989 093 68.

На
Натали

Да мне такое же приходило ....я удалила😁

Николай Филиппов

Да чего то у них активность такая сейчас.. На мыло что там опять выиграл только что.. В спам.

На
Натали

Не знаю...

Nikas Juozaitis

Это однозначно мошенничество. Вы позвоните, вам предложат сообщить данные вашей банковской карты, или отправить смс на какой-нибудь номер, или еще что-нибудь в таком духе. В итоге останетесь совсем без денег.

На
Натали

Нет там по другому...просят вас отплатит налог типо который они заплатили по моему 14000 и типо сразу как вы оплатите налог вам типо придут деньги...знакомая позвонила...она сказала не вопрос...с выигрыша снимите свои процент остальные пришлите...так они трубку бросили..

Nikas Juozaitis

Правильно сказала! Это жулики. По-другому не бывает, просто так никто денег не раздает.

На
Натали

Да это понятно...бесплатный сыр только в мышеловке...

Nikas Juozaitis

Еще мне приходило смс якобы от моего банка: "Ваша карта заблокирована. Обратитесь к менеджеру по тел. такому-то". Это тоже мошенники, потому что подобные сообщения приходят только с официального телефонного номера банка, он трехзначный, и его вам нужно знать. Короче, у жуликов способов много. Расчет на дурачков, которых, как известно, не сеют, не жнут, они сами родятся.

Геннадий Голубев

Мне мой банк ежемесячно перечисляет на телефон небольшую сумму в качестве бонуса. Но на телефон хватает. Давно сам не плачу. А это развод, конечно... на почту постоянно что-нибудь такое приходит.

На
Натали

Понятно...я знаю что это лохотрон

Геннадий Голубев

У меня еще интернета не было, началось это разводилово.

На
Натали

Да не знают как людей обмануть

Геннадий Голубев

Каждый раз новую хрень придумывают. Со времен Горбача пошло.

На
Натали

Да это точно 😊

Alexandr Kalikin

....АГА....разводка....тебе скажут по тому тлф....уплатить 13% на такой-то счет...а потом деньги мол....ну а потом ни денег ни счета всё закроется автоматом....

На
Натали

Точно 😉 звонили???

Alexandr Kalikin

....Дураков нужно искать....вот они и ищут....для развода....

На
Натали

Понятно 😁

Андрей И

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Былков

ну а чего не поразводить,сотни две попадутся и нормально,мне машина приходила,просили 4000,я послал ради хохмы 4 рубля,а с Вас сколько запросили?

На
Натали

14000 налог...я правда не звонила ,знакомой такая же пришла она им позвонила..

Александр Былков

ставки повышаются,ну до сих пор в пирамиды верят

На
Натали

Да мне кажется особенно нет.знакомая их так достала( специально это делала)они аж трубку бросили.

На
Натали

Да мне кажется особенно нет.знакомая их так достала( специально это делала)они аж трубку бросили.

Александр К.

Мне такие каждый день приходят по нескольку раз))) Только я не миллиардер до сих пор.. И даже не миллионер))) А бесплатный сыр - в мышеловке)))

На
Натали

Что то они вам каждый день шлют ...а мне нет ....вот сволочи ..

Александр К.

А деньги поступили на карту?))))

На
Натали

Ага аж три раза....😁😁

Александр К.

И не поступят.. главное, чтобы письмо открыли)))))) чтоб деньги у Вас украсть))))

На
Натали

Нет я прочитала письмо не чего не сняли это ж в вибер..знакомая звонила им тоже не чего не сняли...просили налог заплатить и деньги типо тогда закинут на карту..

Александр К.

Один черт разводилово)) налоги заплатите и адью!))))

На
Натали

Точ

Юрий Портнов

ответьте-положите мой сертификат на депозит под проценты, когда нарастет до миллиона-обязательно позвоню..чё из-за мелочей звонить то

На
Натали

Да еще разок пришлют я так и отвечу😁😁😁

Владимир Севастьянов

Не вздумай звонить или деньги за звонок разденут или тупо попросят для перечисления денег номер карты и пин код ,Вам это не нужно.

На
Натали

Да нет звонили говорят надо заплатить налог который типо они заплатили и потом деньги типо придут 😊

Владимир Севастьянов

В сад по грибы.

На
Натали

Ну типо того 😊

Лариса

а потом заплатите налог с выигрыша,)))) не... сначала заплатите налог с выигрыша)))) когда уж они что-то интересное придумают?))))

На
Натали

Охренеть...откуда у бабули такие деньги....

Лариса

ага.. а все говорят пенсионеры плохо живут.. причем бабулька из района

На
Натали

Ну я ж на пенсию захотела...работаешь и отложить не чего не можешь а тут аж 400 тыс😁

Лариса

ага)))

Олег Самохин...

ага... почти каждый день так радовали... потом хороший программист их обрадовал жаль не увидел я их радости...

На
Натали

Да де не представляю что он сделал

Олег Самохин...

главное мне перестали подобно вашему "радости приходить"...

На
Натали

Здорово мне тоже давно не было...

Олег Самохин...

"безрадостная" наша жизнь... главное спокойная......

На
Натали

Ну да

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они забыли перечислить Дискавер, Американ Экспресс и Маэстро, на эти карты тоже куча бабла поступило 😁

На
Натали

Точно надо написать им😀😀😀

Де
Дед'уктор

Ооо, за прошедшие 20 лет я прое*ал уже миллионы долларов, судя по письмам и сообщениям.

На
Натали

Оо да вы б миллионером ужо б были...😁

Арёлик.

Мне много раз так везло, но за везение надо сначала заплатить от 150 до 250 рублей...

На
Натали

Да знаю у меня кстати знакомая позвонила по номеру на верху который...с нее не чего не сняли но мозг она им вынесла.....

Амазонка Элизонка)

Ана счастливица))

На
Натали

Может быть 😁...зато не будет ей больше слать ...наверное 😊

Ми
Михаил

Нет ...но не платите если что за перевод этих денег на вашу карточку или счёт

На
Натали

Ну что то типо такого😉

Ми
Михаил

Проходите мимо , это мошенники , потом и доказать ничего не возможно будет

На
Натали

Я знаю 😊

Ми
Михаил

Ок

Аптер Пётр Яковлевич

Это развод.Неужкли Вы не понимаете?Вы позвоните и с Вас все деньги снимут

Аптер Пётр Яковлевич

Кто-то ведётся

На
Натали

Ну может быть 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Факт.Если бы не велись,не ррактиковалось бы такое.А так ищут дураков и дальше.

На
Натали

Может быть 😉

На
Натали

Может быть 😉

Александр

Через день везёт.То выигрыш,то наследство.Задолбался уже с этим спамом.

На
Натали

А вы оказывается счастливый

Александр

Во всю голову...

На
Натали

Здорово же....