Альберт Кононов

Церк. певец, несостоявшийся священник и художник, А. Гитлер, не способен был чисто биологически, как лицо с хромосомным набором художника, возглавлять кровавую систему НСДАП Был видимо заме-нен двойником. В одной из сов. газет было опубликовано аргентинское предсмертное фото старика -австрийца. Сов. газета, также, опубликовала фото забальзамированной головы Гитлера в ГОХРАНЕ СССР. Это видимо и есть тот настоящий монстр. Если в газетах содержалась диза, то часть прессы - вместилище мусо

Ответы
Наташа Белугина

Его же сожгли. Откуда забальзамированная голова взялась?

Альберт Кононов

Привет......

Наташа Белугина

Привет!

Альберт Кононов

Усыклы значала а дали зожгли и усе тут.

Наташа Белугина

Кто? Его же собственная охрана сжигала. Что же они голову отрезали, что бы её ,Сталину в качестве презента преподнести

Альберт Кононов

О яке же худо?

Ва
Вася

Обо всем этом нам никто никогда не расскажет правду

Аркадий Жарков

сми куклы в руках власти

Альберт Кононов

Да уж

Татьяна Галина

без спорно

Альберт Кононов

Благодарю