Геннадий Попов

Если священник отпустил грех, то где гарантия, что грех не вернётся назад?

Ответы
Галина

Один раз простили,, можно дальше продолжать и никто не осудит . Бог любит всё прощать . если он конечно есть в чем я очень сомневаюсь .

Василий Сычёв

Обычно от священника требуют гарантийный талон... Если не сработало и грех вернулся.... будьте любезны, верните деньги

Владислав

Он фейково отпустил,ради денег это шоу,к реальности не имеет отношения,так что конечно вернется

Владислав

Точнее даже и не уйдет

Табуретыч

Грех прощается только тогда, когда он более не повторяется, а пробовать каяться надо всегда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если б все было так просто. Если священник его отпустил, это не значит, что он ушел🤷‍♂️😆

Анна А

Для этого его и отпускают и ты снова придёшь за прощением, так людей на грехи и подсаживают

Виктор Соловьев

Они не могут отпускать грехи..это выдумали..Да и грех еще понятие относительное..

Она

Я не верю в то что священник может отпустить грехи. У меня своё видение на это

Вера Ситникова

Вернуться он не сможет - человек может вновь не устоять перед искушением.

Ника Ника

Гарантии никакой нет, только у Иисуса есть сила и власть прощать грехи.

Ѻлегъ

как учил меня мой дед, грех не может быть отпущен, его нужно искупить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет такой гарантии. Можно с одними и теми же грехами по кругу ходить

Sh
Shinobi

Священник не может отпустить грех, это зависит от самого человека

..
.....))))))

Вернётся,если его культивировать и придется в нем каяться опять

Василиса Котлова

Бог отпустил а дальше нужно стараться больше так не поступать

Алевтина Немерова

Возвращение греха зависит от человека, а не от священника....

С. Н. Н. (Z)

нет гарантий...потому что сами священники безгарантийные))))

С. Н. Н. (Z)

мой давно уже спит...я его уже усыпила)))

Котя Z

МАладец,но пахарошиму извести иво нада ис тя!

С. Н. Н. (Z)

оставь его в покое..моего))..за своим следи)))

Котя Z

Свят свят свят

С. Н. Н. (Z)

аминь🙏

Алекс Венцель

Всё зависит от того сколько денег вы за это дали ему...)))))

Татьяна С.

Никакой, это зависит от исповедника, а не от свяшенника

Наташа Талашова

Гарантии никакой))) Можно снова сходить к священнику))