Владимир Владимирович

А Вы знаете, что электронные сигареты намного менее вреднее обычных? Хотя бы потому, что в них нет дыма и 2000+ вредных смол, образующихся в процессе горения.

Ответы
Ла
Лара

Электронные сигареты-это всё равно, что резиновая женщина)) А если везде искать вред, то и жить вредно)))

Владимир Владимирович

я тоже не курю. я парю)

Ла
Лара

...и не парю и вам не советую)) 😆😆😆

Владимир Владимирович

по какой причине не советуете?

Ла
Лара

По причине, что это тоже вред)

Владимир Владимирович

и чем конкретно оно вредно?

Лис

Да, всего 20, но цены првгнули хорошо, за 350 мл. 600 р. + Расходные рублей 300

Владимир Владимирович

я сам мешаю)

Лис

Ну основа 350

Владимир Владимирович

у нас дороже, я в европе живу

Она

Знаю