Тссс...

Импотенция некоторых мужчин обратно или прямо пропорциональна количеству сказанной ими всем подряд комплиментарной чуши?))

Ответы
Виктор Череменцев

нормальный мужик про свои силы говорить не будет, многих, буду повторяться волнует Ваша внешность, не сдерживают свои эмоции, не обращайте внимание, а то может получиться прямо пропорционально!

Тссс...

Нда

Тссс...

Спасибо

Ендурин 15

вы я так понимаю квалифицированный психолог или все таки скатали откуда то мудрую в кавычках мысль про импотентов. не путайте пожалуйста комплиментарную чушь с воспитанностью

Тссс...

Не то и не другое...я общаюсь с мужчинами и этого хватает доя подобных выводов

Ендурин 15

я очень долго проработал замполитом в наших доблестных органах. через меня прошли судьбы тысяч людей и я знаю о чем я говорю. вы наверное обратили внимание что исключительно все мужчины на всех сайтах холостые кроме наверное меня. Вывод правду здесь никто не говорит. люди пришли сюда отдохнуть и представили себя теми кем бы они хотели быть.

Тссс...

Именно так

Ендурин 15

потому они . кстати и дамы тоже восполняют то что не смогли претворить в жизнь. потому они может быть излишне сахарные. но поверьте они знают что говорят. у них может только сейчас здесь появилась возможность открыть свою душу. пусть анонимно. вы очень молоды и красивы. вам кажется весь мир у ваших ног. и вы парите в своем величии. но пройдет совсем немного времени и вы посмотрите на мир другими глазами. а пока простите их старых ловеласов и бальзаковских дам. нашедших здесь приют и не судите строго.

Тссс...

Позвольте я не от того что над ними смеюсь как вы себе подумали а от того что как правило их слова расходятся с делом

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает)) ...но что выйдет, если пойти в обратном направлении)))) Потенция прямо пропорциональна сказанной всем подряд оскорбительной чуши?)))))) или что то в этом роде)))

Тссс...

реально надо смотреть на вещи, а не писать эти поэмы первой попавшейся мало мальски милой дамочке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. С реальным взглядом видать напряг. Ну и с самомнением зашкаливание)

Тссс...

вот вы вполне адекватны)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))Спасибо)) Бываю иногда)

Тссс...

👍

Константин Стемковский

Я в гостевальные меню бывал включён как угощение, плёл несусветную муйню, чем сеял в дамах восхищение....🙂🙂

Игорь

Импотенция это климакс , а где ты видела комплиментарных климактеричек ? Наоборот , одна желчь вырабатывается

Тссс...

да наоборот....если выливают полтонны комплиментов стопроцентно слова расходятся с делом

Неклюет

Комплиментарная чушь - это проба наживки для определения прямой или обратной пропорциональности.

Тссс...

да смешно же

Неклюет

Смешно, когда наживка не сработает, хотя рыбка клюнула.

Тссс...

такое бывает?)

Неклюет

Бывает и на это влияют запахи, если конечно не голоден.

Тссс...

я про тутошнее общение

Неклюет

А я про онлайн.

Сергей Морозов

Привет.Давно не заглядывал. Сударыня чем больше чуше,тем хуже чаще результат. Примеры нужны?

Тссс...

И я об этом же

Сергей Морозов

Да нет коментариев,правда.

Тссс...

))

Сергей Морозов

Есть и обратное. Давно пора не верить женщинам словам,смотрите лишь на их поступки. Я согласен с Вами если Муж говорит глупости или отвечает на такой вопрос женщины- я идиотом себя ощущаю.

Тссс...

ну вот...вы все правильно поняли

Сергей Морозов

Так пень старый.а начало стишка что привёл,написал лет 30 назад.Счастья

Тссс...

☺️

Дженни

совершенно наоборот) нет никого отвратительней импотентов в их озлобленности))

Дженни

да это просто НАСТОЯЩИЕ мужчины))))) но не импотенты)))) а которых Вы имели в виду, тех может назвать словесными импотентами?😂

Тссс...

ой точно)))

Василий Сычёв

Какой умный и содержательный диалог . Браво Ирина .

Дженни

))

Тссс...

Ага у нас же соревнования здесь

Пилат Понтий

Олечка, этого мы не знаем, нам ваще никакой "комплиментарной" чуши не говорят...

Тссс...

Бяда то кака

Пилат Понтий

Да страх и ужас просто....

Владимир Никитенко

ага вон в чём дело надо просто обложить и это будет соответствовать наоборот

Тссс...

)))

Владимир Никитенко

удачи вам

Nikolay Potashov

интересно, кого тут волнует моя потенция? Вот слова, тут нужны всем.)))

Тссс...

В смысле и ты?))

Nikolay Potashov

..и я ещё ещё ЛЕЗУ.)))

Тссс...

Так я не против)

Nikolay Potashov

спасибо что разрешила мне одному))))

Тссс...

Пожаоста))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот))) Импотенция прямо пропорциональна, а потенция обратно))))

Тссс...

Я уже запуталась исправлять...обоснуй

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну чем больше пи@дит, тем больше импотент... Прямая зависимость))) То же самое в обратную сторону))))

Тссс...

Вот и я так сразу написала, а все тетки кричат нет дескать не так...короче разбираемчя дальше))

Маргарита Злющая (77Мск)

На теток внимания не обращай, тут есть такие похотливые, что я себя ангелом чувствую..

Тссс...

Да????

Тссс...

Капец))

Валерия

))) Класс!!Именно так, чем больше говорят , тем меньше могут!))

Тссс...

Вот и я так думаю)))

Володя

прямо попали в яблочку,вы шо "Ворошиловский стрелок",да

Тссс...

А то ж

Володя

💐👍

Любовь Соловей-Грищенко

...сказанных им матерных слов. Чистейшая физиология!

Тссс...

То есть ругается матом- импотент?

Любовь Соловей-Грищенко

Мат, употребляемый на каждом шагу с подросткового возраста, к 30-40 годам приводит к импотенции. Это медицинский факт.

Тссс...

Хм

Дмитрий Горячев

То есть не надо говорить комплиментов или говорить?

Тссс...

Не а

Александр Дугинец

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ,ДЕВУШКА, И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!

Тссс...

Я таким образом фильтрую тянущихся

Kaа

интересно,а чё это ты думаешь,что они импотенты

Тссс...

А кто

Kaа

У них не стоит?

Андрей Кузьмин

ей... импотенцыи не существует! Ест просто лень!)

Ole +Ole

Не уверен, что здесь есть прямая корелляция... 😉

Тссс...

Значит обратная

Ole +Ole

Как опоеделяете - где чушь, где юмор, где толкоаые фразы? 😉

Тссс...

Наощуп

Ole +Ole

Всех - не ощупаешь! 🙂

Тссс...

Я стараюсь

Ole +Ole

Мозоли... ?! 🙂

Тссс...

))