Дмитриев Михаил

одна девушка не даёт покоя моему парню, постоянно ищет повод написать ему. стоит на место её поставить или хуже будет?

с любимым ругаться не хочется.

Sa
Sanek

она еще и к магии обращается, держите ухо в остро и лучше поставьте защиту.

ОК
Ольга Кирьянова

ну значит парню это нравится!!!! Мне кажется парень хочет получать от нее сообщения, в противном случае он бы ей очень доходчиво объяснил, что есть де у меня единственная и неповторимая раскрасавица Тонечка, и боле никто мне не нужОн.... не существует других, ток Она звИзда в небе для мну!!! !
А он вам муж?!?!