Лю
Людмила

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полёту воображения…Платон. Согласны?

Ответы
Мурад Махмудилов

Нет не согласен потому что какая музыка играет в ушах на нее стараемся быть похожими мы нужно свою волну настроить а не чужую слушать

Лю
Людмила

Как это свою волну настроить? А музыка Бетховена или Моцарта? Или музыка природы?

Мурад Махмудилов

Ведь они откуда то взялись а мы чем хуже

Лю
Людмила

Нам до них как до Китая пешком.

Мурад Махмудилов

Нет просто многие ленивы

V. C.

Вполне вероятно