Лю
Людмила

Жизнь дает много шансов? А вы много проворонили возможностей?

Ответы
Александр Романов

НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ Он уходил и тихо, горько плакал. Он ни за что был проклятый людьми Нелёгкий год две тысячи двадцатый. Он не хотел собой их утомить. Он шёл, как все - с подарками, мечтами. Хотел дарить всем радость и покой. Хотел нести веселье и гулянье, Но стал по-настоящему изгой. Не знали люди - сами виноваты, А Год в их бедах вовсе ни при чём. Он уходил обиженный, помятый, Котомку бед накинув на плечо. Он уходил и тихо извинялся За то, чего он сам не совершал. Он, как и все, молился и старался И лучшей доли всем вокруг желал. Но, не сложилось. Где искать виновных? И стоит ли? - Прошёл его черёд. Уже январь. Вступил в права год новый И пусть он людям счастье принесёт. А что двадцатый? - скоро канет в лету И перемелет память в жерновах. Он високосный - скверная примета. Хотя он сам ни в чём не виноват..

Наталья Грибова

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.:" Это Андрей Деменьтьев. Классный поэт! Вот и живу по его заповеди)))

Екатерина Емелина

Мы всегда стоим перед выбором и не всегда делаем правильный, упуская шанс. Я не умела просчитывать далеко вперед. конечно есть упущенные возможности. Если бы знала где упасть, так соломки постелила бы.

Алекс Венцель

Было, было: Однажды меня сватал один генерал к своей дочке, давал за неё трёхкомнатную квартиру в Москве и новенькую Волгу Газ-24. Посмотрел я на ту дочку и сказал: Извините, мне столько не выпить...)))))))))

Лю
Людмила

страшная?

Алекс Венцель

Не то слово, да ещё и табачищем от неё пёрло как от помойной ямы...

Лю
Людмила

жесть

Кот. Просто Кот.

Я вышел ростом и лицом —
Спасибо матери с отцом;
С людьми в ладу — не понукал, не помыкал;
Спины не гнул — прямым ходил,
И в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал…

Леонид Музафаров

Было два шанса познакомиться с женщинами которые я упустил, постеснялся как то. Один раз правда давно, еще при совке, предлагали работу но я испугался что не справлюсь.

Лю
Людмила

жаль

Леонид Музафаров

Жаль не жаль, просто я мнительный по натуре.

Салман Алиев

скорее много проворонил за тратой своего времени на то, на что в принципе не стоило тратить время, а время это самый драгоценный ресурс в жизни каждого человека.

Sergazy Malashee

да. Откуда же я могу знать... Сослагательного наклонения не существует... Но я думаю, что так как случилось - это лучше всего, что могло-бы со мною быть))))

Колокольчик.

Думаю,что да.Но ещё зависит и от человека хочет ли он.Бывает и так,что возвращать эти шансы и неохота....И всё думаем,пусть всё идёт своим чередом.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Одно изменение обно событие может повернуть всю жизнь. Вопрос готовы ли мы к этому так ли необходимо идти наперекор судьбе?

Лю
Людмила

каждый решает сам

(◆_◆)

А смысл в их повальном использовании? Ведь слишком велик риск комуто чтото угробить. Я сначала стараюсь головой думать.

Лю
Людмила

разумно👍

Виктор Якимов

Шансов и вариантов подкидывает много. Вот только мы выбираем. Я считаю ничего не проворонил. Я выбрал то что хотел.

Лю
Людмила

классно

Игорь Погребняк

Процентов 95-97%.......😕
Но похоже, что что-то удалось!!!!!!!)))...😉
P.S. С процентами я конечно же приврал.......🤷‍♂️😜

Евгений Во-Ин

Да нет... не сказал-бы... Сожаление об одной потере есть, и будет всегда.. но смирился и боли особой не причиняет

Лю
Людмила

понятно , спасибо за такой ответ

Евгений Во-Ин

искренне, я тут всегда искреннен - а зачем врать-то

Дмитрий Горечук

ну во первых нельзя говорить про проворонили мы же не знаем что было бы если бы мы принимали другие решения

Лю
Людмила

но человек же разумное существо , чует нутром , что увы

Дмитрий Горечук

ну человек не умный это самомнение человека )) а во вторых ну чутье тоже не знает что будет в случае если мы поступим по другому

Лю
Людмила

у каждого свое мнение

Дмитрий Горечук

ну и это соответствует истине и не как не противоречит моим высказываниям ))

Иг
Игорь

возможно ...просто большую часть ты не заметил .или не предал значения ...а если заметил то они уже тютю

Victor. By

было 2 момента, которые можно было бы прожить по другому...но что уж тут, что было то было, не вернуть

Алишер Султанов

Не смотрите назад) будущее интересней, а возможности они вокруг нас всегда, достаточно увидеть)

Лю
Людмила

Умно

Алишер Султанов

Реалистично

Гулюшка

Четко знаю о двух глобальных ситуациях. Не жалею, но понимаю, что упустила по своей ГЛУПОСТИ!

Андрей Павлович

Я получил свой шанс, когда устраивался на работу в женскую консультацию и я его не упустил.