Твоя Душа

Почему люди оценивают других, не зная человека как личность, а видя только внешнюю оболочку?

Ответы
Андрей Семакин

Потому, что привыкли прятаться за этой внешней оболочкой, не пуская никого внутрь и разучились замечать то, что находится под этой оболочкой у других...)

Дмитрий Иноземцев

Уж хочется им по обсуждать, не люблю таких людей.............