Алина Мотылькова

Здравствуйте Юрий я тоже вообще то с Украины с Донецка я так люблю этот город - я уже сто лет там не была понаделали этих границ да еще так все дорого к маме не съездишь в гости((( пока была помоложе вроде бы не так ностальгия душу жгла а сейчас вообще сильно - даже снится моя родная Украина !!!!!!!

Ответы
Don Yuriy

мне 10 лет снилась..а теперь глаза бы не глядели..но,землячке очень рад...

Алина Мотылькова

Юрий а где Вы живете а то я мужа уговариваю переехать на Украину а Вы так говорите что так все плохо?

Don Yuriy

ну после Испании,где я жил последние 10 лет..так невыносимо...

Don Yuriy

а в донецке наверное хорошо...там все братки живут которые украину дерибанят..

Алина Мотылькова

а почему уехали с Испнии и как вообще Вас туда занесло? а Донецк правда красивый чистый город!!!!!!!!!!!!! я так хочу туда съездить прям сил нет!!!!!!!!!!!

Don Yuriy

так и поезжай.со мной сыграла злую шутку ностальгия..