Евгения Митяева

В какой профессии или роли мечтаете попробовать себя? 😊

Ответы
W Ser G

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю,
потерян жизни сюжет и продолжения нет.
Она ушла навсегда, остались только слова,
и горький запах волос что будет жить до утра.

Валерий Герасимов

Хочу работать инспектором уровня сервиса пассажиров бизнес-класса на океанских лайнерах субэкваториальных морских линий...

Игорь Калиниченко( Русский)

Повара. Не мечтаю, просто знаю и умею. Мама мечтает. Да, Женя меня то же о чем, то мечтала. Я после армии тестерон выше крыши.

Евгений Снежин--Бригиневич

И мечтал .. и пробовал !?)) - Во многих ..Но полюбил лишь - 🖼ТРИ!)) - Радиосвязь, поэзию..... и Фото ГРАФ и ку!))

I.𝕂öt

🤔 я занимаюcь тем что умею, но музыканта наверное) но для этого нужен хороший cлух и терпение учитcя

Гудвин

С 30 -го января зачислен на повышение квалификации,заочно.Решил изучить зоопсихологию.

Асланбек Каримов

спасибо за такой вопрос, я как начинающий актёр в любую роль соглашусь🎥📽️😊👍

Викентий Ви

Пробуют дебютанты, а мне уже поздно, я уже всё попробовал...(в професии и в роле)

Златка Золотая

Может мне кто в кино предложит сняться, а?) Есть тут Михалков.. К примеру?

Евгения Митяева

Ну ищите может найдете 🤣

Златка Золотая

Искать не стану... Пусть внезапно)

Галина

поезд идет в обратном направлении , поэтому профессии новые не нужны .

Александр К.

Попробовал во многих.. Кроме летчика.. но не пустят: зрение не очень.. (((

Га
Галина

Ни в какой...нет у меня артистических данных...от слова совсем))🙈🤭

Евгений

Уже напробовался. Трудовая книжка - двухтомник. Было интересно.

Константин Купчин

артиста кино)))...чисто по приколу...думаю получится....бы..

Татьяна Писаревская

Дайте ка детство вспомнить актрисы и фотомодели

Ирина

Вы что же, так еще с выбором не определились ?

Евгения Митяева

Я то давно определилась. Вопрос то людям которые тут 🤣

Ирина

Ясно.

Трижды Кот

К счастью, у меня уже все сбылось. Долго шёл...

Андрей Анатольевич

😂 - Доктора... 🤔... скорой помощи...🖼

Ол
Ольга*

Порулила бы какой нибудь страной, например))

Владимир Фефилов

Ну.. Какая ты.... ☺️🌹

Ник Ци

Сантехник в немецкой короткометражке! 😁 😁