Франк Штейн

С таким повальным пьянством в России самая многочисленная секта "СВИДЕТЕЛИ БЕЛОЧКИ" ) (С)

Ответы
Андрей Загоровский

придумаем символ веры-бутылка ,одетая на белку-из дна торчит задница-из горлышка-голова ,жду предложений!

Ольга Боровикова

Ну уж, ну уж...Одно из последних модных увлечений - смотреть на мир трезвыми глазами)

Elena Roschina

Уж с банкой-то пива каждый второй по улице идет.... Любого пола и возраста.....

Игорь Денисов

К любому слову русского языка на букву "Б" можно добавлять приставку "Е"!

Маргарита Просто.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Так ведь???

Лариса Мельникова

да нуууу , пьяни везде хватает

Алексеевна ...

не хочется верить в это 🙂