Ольга Николаевна

Как бороться с повальным алкоголизмом населения?

Ответы
Валентина Рязанова

Алкашей надо собирать в резервации, привозить им много водки , по силам пусть работают и пьют сколько хотят, никому не мешают, родных не гоняют и не позорят. Может кто опомнится , вернётся человеком в семью.

Чужой

Где повальный алкоголизм так это в Англии и ничего не борются считают нормальным когда женщины на центральных улицах валяются на тротуаре в луже собственной мочи.

(◆_◆)

Травить нахер. Всё равно генетика повреждена. И психика не стабильна. Про интеллектуальные способности вовсе умолчу. Либо хорошо, либо никак.

Алекс Венцель

Поднять цены на алкоголь в три раза, чтобы пили как в старину маленькими рюмочками, а не литрами и только по большим праздникам...

Григорий

В советское время было осуждение пьяниц на предприятиях , были ЛТП и медвытрезвители . Сейчас спаивают население преднамеренно

Константин

Это безделье,безисзодность,отсутствие ЛТП,попустительство власти..ранее и народные дружины были- гоняли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак... только своим противоположным позитивным примером и образом жизни на близких...

Соня

Никто бороться с этим не будет, в таком состоянии им проще внушать и управлять

Андрей

В Беларуси первым делом самогонные аппараты конфисковывать и уничтожать

Genadij Kozlovskij

Ох, не знаю. Путь очень не простой, многоплановый, глобальный и долгий.

Александр

Сейчас меньше алкашей вот в шестидесятых их было на много больше.

Мирумир

создавать рабочие места для инвалидов, судимых, просто для всех.

Stormbringer

Нужно бороться не с алкоголизмом , а с причинами его создающими.

Улугбек

Валить их всех надо... Оставлять лишь тех, кто устоит... на ногах.

Ал
Алексей

Больше информировать население, прививать культуропитие!

Марго Беккер

никак да и не надо властям-отребьем легче манипулировать..

Первая База

Будете чаще трахаться меньше будете ходить в магазин👌😉

Юр ..Спб

бороться надо с цифровыми наркоманами,а не алкоголизмом

Александр

Уезжайте оттуда.Я вижу наоборот, пьянь передохла вокруг.

Al
Alex

если в России то надо повысить уровень жизни населения