Оптимистка

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Пьер Ришар А вы как считаете?

Ответы
Владимир Ефимов

Гадости и несправедливости случаются чаще с людьми, кто сам к этому склонен, поскольку работает Закон притяжения: Подобное притягивается к подобному. Тогда и приходится применять то последнее оружие, но в той среде оно маломощно.

Cергей Ермолин

Согласен, часто это именно так и обстоит. Когда нет возможностей дать отпор гадостям и несправедливостям жизни, остается только уповать на юмор.

Нияз Закиров

Хорошая вещь — чувство юмора. Лучше с этим качеством, чем без него. Люди без чувства юмора какие-то тяжёлые. С ними тяжело общаться.

Steelers_Rock Т.т

тоже самое ведь улыбка в ответ на гадость-это как стрелять пулей в голову и поразить точно

Оптимистка

вот-вот!!! )))

Надежда Желаева

не у каждого человека есть это чувство, но кто владеет этим оружием ему легче в жизни

Сергей Швец

К сожалению это оружие не всегда помогает, иногда требуется более сильное средство!

Маргарита Хлыновская

Чувство юмора - да. А у нас сейчас все сплошь злой сарказм. Юмор почти умер, увы!

Nickson.

Согласен,единственно что хочу добавить-что юмор должен быть без сарказма.....

Татьяна Пронина

ну прямо всё обомне написано, я согласна с вами , вся моя жизнь сплошной юмор

Оптимистка

уважаю таких людей.. ...... побольше бы встречались по жизни...))))))

Татьяна Пронина

спасибо большое, у меня вообще вся жизнь сплошной юмор, может по этому мне и моим друзьям жить легче

Виктор Шуфров

смех без причины-признак дурачины.А шуточки-это уже издевательство-статья

Людмила Барминова

да, умеющий шутить, защищает себя от неприятностей, т.е. сводит все на шутку

Прасков Константин

Ой да если бы не юмор, психиатрические клиники управляли бы государствами.

Александр Морган

пожалуй... ко всему прочему - это и превосходная психологическая защита...

Эдуард

Я алкоголик, и давно не пил, а это очень утомительно..Жан. Поль Бельмондо

Вакиль

каждому свое...некоторые против несправедливости достают травматы...

Птичка

Умение шутить, понимать шутки и смеяться над собой это классный дар

Алина

смех наше оружие, юмор наш щит. "империя ангелов" бернард вербер

Andrey Rubtsov

юмор — поглаживающие коррективы.. стёб — постановка на место.

Светлана Дмитриева

не всегда хочется смеяться, но в целом, конечно, юмор помогает

Ал
Алеся

И я очень ценю. К сожалению, не у всех есть это чувство юмора!