Марина Рослик

Дружба кончается там, где начинается недоверие. Согласны?

Ответы
Serg Sergantbox

Вовсе необязательно . Всё зависит от вашего объективного отношения к субъекту дружбы -
можно не верить что , сосед отдаст занятые в долг у вас деньги ( пропьёт и не вернёт ) , но тем неменее дружить с ним , зная , что он по первой просьбе придёт к вам на помощь ))

Марина Рослик

именно!!!! согласна, и так живу!!! 🙂

Serg Sergantbox

Верить надо всегда в доброе , хорошее , светлое , и оно непременно сбудется !

Николай Тимофеев

у меня не было и нет настоящего друга,который бы в огонь и в воду.таких друзей даже у знакомых я не видел.порядком думаешь ,что друзья только в кино.а если не доверяешь человеку,которого считаешь другом,какой он тебе друг!!!

Евгений Хмельницкий

Дружба кончается там, где её никогда и не было. У меня на каждого друга есть свой коэффициент вранья, и что бы он не излагал, я делаю поправку на его ложь - он при этом не обижается - друг ведь

Надежда Кузнецова

С детства нас учат не доверять не знакомым. Не доверять знакомым, мы учимся со временем сами…Утраченное доверие подобно утраченной жизни, оно невозвратно.

Марина Рослик

какой философский подход 😞

Надежда Кузнецова

Сама столкнулась вот и философствую )))

Марина Рослик

я поняла, без укора написала 😞

Михаил Карпанюк

Недоверие - повод собраться и обсудить (может это недоразумение). Дружба кончается с появлением денежных отношений (чаще всего).

Марина Рослик

хороший ответ)

Владимир Самофалов

Согласен, конечно! Это вообще несовместимые вещи!
Впрочем, с недоверием и любовь абсолютно не совместима...

Maria Hermann

В любом соучае надо выяснить отношения.... Может какое то недопонимание.... просто думать недостаточно...

Марина Рослик

они обидели не одну меня, всех захватили...30 лет дружили...

Maria Hermann

Обидно конечно....время и меняет людей, значит надо сделать вывод, и прекратить всякие отношения и причём это принесёт облегчение!

Марина Рослик

мы все так и решили... 🌹

Олег Химич

ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОВЕРИЕ,ЗНАЧИТ И ДРУЖБЫ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО!!НИЧЕГО И НЕ НАЧИНАЛОСЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ НЕЧЕМ!!!!!

Олег Химич

ВЫ К ЭТОМУ BIKB!

Олег Химич

И ШЛИ!

Марина Рослик

скорее - нет, для всех это был УДАР!!! мы теперь стараемся не затрагивать эту тему..когда собираемся с друзьями...но, они наше прошлое, это наша жизнь....

Олег Химич

ВЫРАБАТЫВАЕТЕ --ТЕРПИМОСТЬ!?

К.
Камень .

на этой границе заканчивается не только дружба, но и товарищество и любовь, а порой и страсть ))

Виталий Церцанов

Там заканчивается любовь. А дружба заканчивается, когда возникает желание что либо делить.

Марина Рослик

поняла

Виталий Церцанов

Стоп! Стоп! Стоп! Это не догма! Избави Бог! Творите свою жизнь сами! Я поделился только СВОИМ опытом!

Марина Рослик

А я своим умом живу, и...Боже меня упаси, чужим!!! И опыт у меня свой имеется! чужой мне не нужен!!!

Виталий Церцанов

Это здорово))))

Tина С

не совсем....между дружбой и недоверием есть еще что то, что породило это недоверие...

Николай Соколов

смотря в чем дружбу не всегда пускают в постель и в этих вопросах доверие неуместно

Виктор Фёдоров

нет . Дружить и поддерживать дружбу можно и с опаской, если такая дружба необходима

Вера Гуцало

Конечно,недоверие это жуть как не приятно.НО ингда нужно понять отчего недоверие?

Эдик Таза

Дружба кончается там где живёт предательство а не доверие надо решать в общении

Евгений Волков

Не совсем.Может это недоверие кажущееся и человек просто чего-то не знает..........

Александр Македонский

Дружба кончается там и тогда, когда нет необходимости и нужды друг в друге.

Марина Рослик

не знаю, печалиться или улыбнуться ( все же) ?

Александр Македонский

Конечно улыбнуться. Не зависимо от того прав я или нет

Алексей Костиков

Не обязательно. Скорее относится к отношениям между женщиной и мужчинойz

Olga P

Всегда можно все выяснить и исправить, непонятки в дружбе тоже бывают

Тамара Евстафьева

Я согласна!Если не доверяешь человеку о какой дружбе можно говорить.