~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На сайте постоянным живёт один вопрос: ....*что-нибудь своё придумали из вопросов.*.. А кто сказал, что он скопирован? Вспомните закон природы - круговорот и не факт ,что вопрос чей-то. Всё повторяется и двойников сплошь и рядом. Правда же?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... тут 90% копипастят... у остальных херь в голове в виде тупых вопросов про жизнь и про любовь... наверное хреново быть одним из стандартных человеков, но им норм... пичалька

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

наверное....

Александр

Ваш вопрос тоже можно считать плагиатом. Вы использовали буквы алфавита, Вами не созданного. Вот и получается, что все мы плагиаторы ... А-а-а-а-а-а!

Александр

Так. Любите поиграть с огоньком?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее не я, а те, кто игнорирует людей!!!

Александр

Игнорировать можно по двум причинам - одна из них нечаянное нажатие кнопки " Пропустить".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Дискуссия перешла в иное русло. Извините.

Александр

🌹 За что?

Акрон Акронисов

Правда в том, что по не понятной причине люди думают, что они индивидуальны. Хотя на самом деле, оригинал - большая редкость.

Александр

каждый скопированный вопрос чем то зацепил человека. чем то ему интересен и близок. пусть он даже сам этого не понимает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна., но я редко что копирую..)

Александр

я ж не говорю что вы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) так... то ж для инфы 😜

Александр

)))

Lego

Конечно! например вопрос.... бывает ли дружба между М и Ж?..... ведь он у каждого свой! Никто никого не копипастит! ))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да и не только эти...)

Геннадий Сокровный

Конечно. и много совпадений. Вот я сейчас и увидел в вопросе юзера совпадение с моими мыслями.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

именно об этом и речь, даже порой встречаю цитаты мудрые, но ранее не встречала даже, а как под копирку. Это как доказательство. что всё повторяется.

Геннадий Сокровный

Разумеется, есть множество обстоятельств , способствующих повторению.Просто мы не способны отследить их закономерность. А придумывать по этому поводу можно всё, что угодно.

Владимир ...

Если повторяется, значит банальный. Если банальный значит скучный и раздражительный.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) а скажите, бывают схожие мысли....(типа поговорки: у дураков мысли сходятся 😝 ) У меня часто совпадают ... без копирования и повторения....БЫВАЮТ И ВСЁ ТУТ!

Владимир ...

Будте готовы к тому, что кому-то это не понравится

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... уже..., мне что ..., всякой своей мысли присваивать аттестат не плагиат?))

Владимир ...

А ну ка тест: давайте первую попавшуюся мысль.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ещё чего, то ... когда муза просыпается, а не по заказу)

Владимир ...

Старую дайте.

Леди Мила

Я несколько раз видела мои вопросы, переписанные слово в слово.

Александр 505

нет.............. есть плагиат....................... а есть свои мысли....)))))))))))

Зоя Овсиенко

...конечно... закон Бойля-Мариотта, например..)))) 😀

Bellator Luminis

Оо

Эльзат Abr/

когда даже запятые совпадают))) и слово в слово)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а это ... плагиат, но не значит, что его не защитили. Ну что ... если вот именно эти слова хочется сказать ...

Александр Мащуренко

Да . но от перестановки чисел сума не меняется.

Anatoliy Kofman

Нет правды на земле-но нет ее и выше

Игорь Юхим

нет , внедрителей однообразности

Зиннур (Октябрьский)

Естества еще никто не нашел

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так никто на чужое не претендует, а сыпать упреки - аргументируй, чтоб наверняка.

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, законы не требуют чтобы мы себя ограничивали свободами...развиваемся, растем , укрупняемся : постоянство тоже наблюдаем.....память , внимание , мышление базою данных для ориентирования в окружающей среде , верно !!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так никто и не ограничивает кроме единственного: такт по отношению к аппоненту, никто не позволит оскорбить своих мыслей потому что неведомо никому мысль его.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что в именности автора , никто и ничто не велел в похожести обнаружить.

Абрам Иванов

А мысль ее формулировка.

Борис

ВСЁ уже сказано до нас...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

напоминают всё равно(

Игорь Павлов

Нууу..у тебя вопросик..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

самый примитивный - двух одинаковых мнений быть не может?)))

Игорь Павлов

Я пытаюсь..какой нибудь придумать..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))))))))))))))

Виктор Синельников

излагают по разному

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., всё равно или головой о стену, или стеной по голове.

Ssir Ob

Правда...