Русская Девушка Аня

Ваши дети ходили в музыкально - хоровую школу, нравилось им там?

Ответы
Леонид Д.

В семь лет мы приехали из Австрии и Венгрии с немецким шикарным аккордеоном и пригласили учителя по аккордеону, но для меня это было каторгой, в первый урок она мне дала ноты и сказала, чтоп я играл это и потом чтобы мама сказала, что за мелодия! Я играл ужасно и мама подумала, что это песня про козлёнка, а оказалось, что это:-Степь да степь кругом-. Потом начал привыкать играть и даже выступал на сцене воинской части и все аплодировали. Потом я всё таки перестал играть, а щас думаю, что дурак я был! потом через 32 года я купил самоучитель для аккордеона, но заниматься мне было лень.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Русская Девушка Аня

Это наверное была музыкальная школа

Леонид Д.

Нет, преподаватель приходила к нам домой.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Частные уроки были, да?

Леонид Д.

Да💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Русская Девушка Аня

Замечательно.

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Бобби Бриггс

Вы их отдайте лучше в школу изучения любого муз инструмента ( гитара, фортепиано, скрипка) , а затем попробуйте развить в нем композиторские навыки. На компьютере можно спокойно обучаться и музицировать, а если будут хорошие учителя --- можно вырасти в профессионала. И, не надо заканчивать консерваторий. Пусть это будет хобби

Русская Девушка Аня

Нет. У нас будет иначе. И не сын, а дочка будет ходить в музыкально - хоровую школу. Там обучение длится 7 лет - полный курс.

Владимир Ляпин

Мля... Ходил с удовольствием. И вот один шкет в детском саду сказал ему: что ты, как девчонка, на пианино пиликаешь. Мля... Как отрезало у пацана. Мнение родителей оказалось меньше, чем мнение сопливого другана. Но в хор продолжал ходить. Пока не запустили его в спортивные секции.

Елена Бажан

Да, и я ходила, и дочь свою выучила, а вот внучку уже не получится (дочь сказала, что не желает таких мучений своему ребёнку 😉).

Николай Костров

Сын ходил в Театральный, сейчас внучка, тоже занимается театральным кружком, совсем не давно, она была режиссёр спектакля,

Русская Девушка Аня

А сколько ей лет?

Николай Костров

14 л.

Русская Девушка Аня

Большая девочка

Николай Костров

Да, возраст интересный.

Соня

Моя и в обычную пойти не может... Но мои одноклассники ходили , не видела счастья в их лице...это ребенок должен очень хотеть

Валентина Мезрина

дочь училась в музыкальной- не нравилось. Перешла в художественную (рисование) до сих пор рисует с удовольствием

Русская Девушка Аня

Значит это её талант

Романа

Я ходила. Не хоровая. Инструмент. Сначала не нравилось. Потом нравилось очень. Но это очень большой труд.

Русская Девушка Аня

Понятно

Евгений Шевченко

детей своих не было.. не своих учил)) без сольфеджио и музлитературы, хора.. процесс был быстрее

Ол
Олег

в хоровую нет... просто в музыкалу...а я ж знаю, что это капец близко... я ж ровно туда же бегал...

Юрий

не ходили, потому как им это не нравилось и следовательно никто их к этому не принуждал

На
Наталья

в музыкальную, по классу фортепиано, закончили почти на отлично)) нравилось очень))

Русская Девушка Аня

А это музыкально - хоровая школа

На
Наталья

так у детей тоже был хор как отдельный предмет))

Русская Девушка Аня

У нас именно музыкально - хоровая школа. Называется Весна

На
Наталья

вашим детям там нравиться?)) это ведь самое главное то))

Русская Девушка Аня

Дочка туда поступила. Только будет учиться

На
Наталья

для меня всегда было важно нравится ли ребенку то чем он занимается, комфортно ли ему там куда он ходит на занятия.... а вам успехов в обучении)))

Русская Девушка Аня

Спасибо

Роман Кустов

Детей ещё нет,но обязательно будут помимо школы или детсада, куда-то ещё ходить

Русская Девушка Аня

Правильно

Маргарита Танеева

Я в школьные годы ходила, нравилось)) А так племянник ходит, но ему не нравится.

Yury Kozhevatov

Привет.В музыкальную,первая изв. музыкант,вторая бросила,просто пустое место

Русская Девушка Аня

Музыкальная школа это одно, а музыкально - хоровая это другое

Yury Kozhevatov

Вы музыкант?

@ Лина @

Я три года ходила на хор, не моё. Перевелась на хореографию, мне понравилось.

Русская Девушка Аня

Значит это ваше

@ Лина @

Да

Русская Девушка Аня

Это хорошо, что нашли занятие себе по душе

Андрей Чернов

Я ходил в музыкальную. Не нравилось. Но потом стал музыкантом и понравилось.

Русская Девушка Аня

Чудесно

Я&
Я & Ты

я ходил в музыкальный кружок,с тех пор возненавидел всё с этим связанное

Я&
Я & Ты

ну это лучше чем шлялись бюы не весь где не весь с кем...
заняты делом

Русская Девушка Аня

Не просто лучше, а это прекрасно

Я&
Я & Ты

знаешь....всё же что заложишь согласись....
а кружки эти так для присыпки

Русская Девушка Аня

Это не кружки. Это музыкальная школа и хоровое отделение.

Я&
Я & Ты

ну как скажешь

Angel Ok

старшие - в художественную, нравилось ... А музыка нас стороной обошла

Русская Девушка Аня

Бывает и так тоже

Valery Nalibotsky

Детей нет, внуков тоже. Поэтому не знаю, кого водить то музыкалку.

Русская Девушка Аня

Ясно