Юлия

Правда ли то что при открытии например своего магазина пожарники, сэска и прочии структуры просят на лапу?

пожарники, сэска и прочии структуры просят на лапу? или можно все же честно обиграть?

Анна Саламатина

Правда в том, что при открытии, например, своего магазина хоть кто-то должен быть грамотный. Это априори.. . А про ПО, СЭС и НИ сказать ничего пока не могу - нужно идти и у них же и спрашивать о возможности открытия "бизнеса"... а на лапу мы даем лишь тем, с кем общаться в процессе не охота.

Мария Максимова

если сделаете все грамотно, без нарушений, то и давать не надо. Дают тогда, когда есть то, что не по инструкции.

Кр
Кристина

Это есть жертвоприношение! И без него бизнес не пойдёт!