Алексей Кузнецов

Со мной все те же девушки хотят встретиться -трое на протяжении третьей недели- не обновляются . Странно . А вас , мужики ,как ? Женщины как то там по жёлтым шарфам изменения находили.

Ответы
Романа

меня уже не три парня и три девушки достали, а те, кто о них спрашивают! Каждый второй вопрос об этом.

Алексей Кузнецов

Сие наверное то что называют "поисковым роботом "- как только пытаешься в инете что то найти - или отдать - на страницах появляются предложения -купить -продать ту вещь которую так обозвал . Хотя она "просто так "- не для продажи - но сходу влетают сайты продаж с названием хоть чуть чуть похожие на товар . Так и те "три парня" и "три девушки " - поисковый робот предлагает - кого и когда кому подсунуть .Поэтому они иногда и видоизменяются , а возможно нам их предлагают разных.

Романа

Алексей, это вы с кем здесь сейчас разговаривали?

Алексей Кузнецов

А тут нету адресации , я даже не знаю - если нажму кнопку - Добавить комментарий - прочтёт ли его только Романа - или оно будет "вообще" .

Романа

Мне постоянно подсовывают одних и тех же мужчин. Предполагаю, что Вам - женщин.

Алексей Кузнецов

Периодически три фото появляются - мне кажется одни и те же . Правда я не силён в физиогностике - если бы они подмигивали -может бы и различил .,.А так -трёх могу отличать - если различая найти попросят , а если подменят трёх сразу .....