Александр Сыктывкар

Мой сын хочет быть ВОЕННЫМ, но он по сути "ЛИРИК", а не "ФИЗИК". Есть ли в Высших Военных Вузах или Учебных Военных Центрах "ЛИРИЧЕСКИЕ", ГУМАНИТАРНЫЕ специальности?? Военно учётную специальность говорить НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но подскажите УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ и хотя бы НАПРАВЛЕНИЕ, куда двигаться???

Ответы
Владимир Орешкин

ВКИАС - Военная Краснознамённая Инженерная Академия Связи Имени Семёна Михайловича Будённого! Сам я - от туда ("з Ленинграду"), потому и - советую... Однако...и наименование, и ... словом ... поищи БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

Александр Сыктывкар

ОГРОМНАЯ благодарность!!!!!!!!!!!

Владимир Орешкин

СПАСИБО...я!

Наталия

Можно быть специалистом по работе с личным составом( бывшие замполиты), об учебном заведении можно узнать в военкомате.

Александр Сыктывкар

Спасибо

Наталия

Удачи! А вообще-то, кто знает что будет дальше. У моих друзей сын "лирик" по настоянию родителей окончил училище ВМФ на "физика". все 5 лет кричал, что закончу и уволюсь. Закончил семь лет назад. Сейчас уже небольшим кораблем командует.

Александр Сыктывкар

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

!!!!

Снежана

есть военная журналистика, есть военные оркестры - но туда берут с хорошим музыкальным образованием

Александр Сыктывкар

Спасибочки!!! Радость

Юлия Пак

Есть где-то в России училище военных интендантов. Ну и военно-музыкальное.

Александр Сыктывкар

СПАСИБО

Александр Сыктывкар

Ваш ответ СУПЕР!!!! Мы с сыном нашли ИНТЕРЕСНУЮ инфу...

Юлия Пак

Странно, что вы сами не догадались. Это училище всегда по Красной площади на праздники марширует.

Александр Сыктывкар

Я знал, но .... Раньше интернета не было, а сейчас здорово. Можно многое чего узнать НОВОГО!!!

Юлия Пак

Ваша правда.

Сергей

Новосибирский общевойсковой институт.Там есть военные психологи.

Александр Сыктывкар

Отлично!!!!!

Вя
Вячеславовна

Или мед или Прокуроры где учатся ?но не простые,а военные

Жгучая Крапива

военно- медицинская Академия в Питере не подойдет?

Александр Сыктывкар

С медициной туго. Химию НЕ ЛЮБИТ...

Жгучая Крапива

а что любит?

Александр Сыктывкар

Привет! Любит предметы: ОБЩЕСТВО..., РУССКИЙ, МАТЕМАТИКА, ИСТОРИЯ, АНГЛИЙСКИЙ...

Жгучая Крапива

а какое это имеет отношение к военным?

Лунный Свет

У нас военных переводчиков готовят. Это лирики?

Александр Сыктывкар

"ГРУБО" говоря, да... Но на самом деле, в военное время в ВОВ переводчики брали на себя роль Верховного Командования..... Очень ответственная работа...

Лунный Свет

Это лирика. ВУЗ писать? Или пускай в военные музыканты ваш сын идет?

Александр Сыктывкар

НАПИШИТЕ, КОНЕЧНО!!! Если это, не военная тайна?!

Лунный Свет

Военных переводчиков готовят в СФУ (Красноярск). Вообще, там на военной кафедре множество специализаций, посмотрите в поисковике. Кафедра специализирована на артиллерии. Кстати, студенты военной кафедры получают неплохие стипендии.

Александр Сыктывкар

СПАСИБО!!!!!

Лунный Свет

Дерзайте. Удачи!

Суссанна

военные медики.переводчики.психологи.....

Дайлова Надежда Гомель

Военно- медицинская академия не хочет?

Дайлова Надежда Гомель

Очень неплохо.Лётная - здоровье отменное надо.

Александр Сыктывкар

зрение не очень.......

Алексей Горталов

Юристы, журналисты, политруки в конце концов.

Дайлова Надежда Гомель

Вот тоже неплохо.

Ирина Андреева

Военная педагогика и психология

Александр Сыктывкар

Даже ТАКОЕ есть????? Это где?????

Ирина Андреева

Это те военки, которые готовили замполитов, точнее не скажу.

Дмитрий Елисеев

Военный оркестр. Хор военных

Александр Сыктывкар

ХОРОШО!!!!! Спасибо..

Элла

Военный медик или психолог.

Александр Сыктывкар

Тоже ЗДОРОВО!!!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Зайдите на сайт Минобороны

Александр Сыктывкар

Зашёл... И что дальше??

Три Метра Над Уровнем Неба

там задайте вопрос.наверняка,есть обратная связь

Di Nekerova

конечно военный репортер

Di Nekerova

дерзайте

Волга

военный корреспондент

Елена Воронкова

академия фсб...

Таирия

Военный переводчик.

Александр Сыктывкар

ТОЧНО!! СПАСИБО!!

Таирия

Он же шифровщик и дешифровщик. Занимательнайшая профессия!

Александр Сыктывкар

Ну, это уже детали!! Понятно. Остальное в интернете.......

Таирия

Удачного поступления!

Галина П

журналистика

Александр Сыктывкар

!!!! БРАВО!!!!

Галина П

)))))))))))))))))))))

Грета

спасайте его

Александр Сыктывкар

Спасайте??? От кого и чего??

Кот Макси

Горьковское Училище Тыла раньше было.

Александр Сыктывкар

А сейчас??? Что то не открывается страница?!

Кот Макси

Вот не знаю, как оно... У меня одноклассник заканчивал.

Марина Мокина

программист

Александр Сыктывкар

Правильно мыслите.....