Алексей Журавлев

Чем развлечь себя в офисе, поделитесь!!

Ответы
Гульшат Ахметова

11 способов развлечь себя в офисе:

1 Пробегитесь по офису во всю прыть.
2. Проигнорируйте первых пятерых сотрудников, которые с вами поздороваются.
3. Предложите кому-нибудь из коллег поменяться компьютерами.
4. В течении дня называйте любого обратившегося к вам сотрудника Антошкой.
5. Оставьте ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает замечание по этому поводу, скажите: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
6. Ходите по офису боком, изображая веселого крабика.
7. Скажите своему начальнику: "Мне нравится ваш стиль", - после чего сложите из пальцев пистолет, наставьте на него и скажите "пиф-паф".
8. Встаньте на колени перед кофеваркой и пейте через соломку.
9. Предложите закончить служебное совещание исполнением гимна. Затем включите фонограмму и начните исполнять гимн.
10. Десять раз подряд спросите нервного коллегу: "Ты слышал?". А когда он спросит: "Что?", - отвечайте: "Да ладно, уже все, проехали".
11. Зайдите в соседний офис и десять раз подряд включите и выключите свет.

Алексей Журавлев

Класс! Я представил как я буду выглядеть в глазах своих подчиненных!!! Просто начальник то я!!

Гульшат Ахметова

ахах я тоже представила 😄

Алексей Журавлев

Распечатаю и своим отдам с пометкой "как уволиться без отработки" 😄

Гульшат Ахметова

да да да)))))))) придется искать новых сотрудников. а вы где?

Алена Мосюк

когда кофе, музыка, косынка и обсуждение всех новостей не помогает, мы идем к соседям и там есть батут.

Виктория Файгилева

Купить грушу и повесить на нее фото плохого начальника и лупить по нему когда х-е настроение

Алексей Журавлев

Свое фото жалко

Виктория Файгилева

Тогда повесь фото самого тупого подчиненого.

Алексей Журавлев

Это не прилично!! Да и тупых вроде нет

Виктория Файгилева

Тогда поиграйте всем коллективом в логические игры,я очень люблю когда делать нечего!

Анастасия Дайлида

если вообще нечего делать и начальства нет - скиньте себе на флешку любимую книжку и читайте

НЕ
Нора Еремеева

Я в БУХАЛтЭрию обычно хожу потрепаться.) Плохо, что это, обычно, затягивается надолго.))))))))))

Нина Чубарова

Мне бы такую работу! А то каждый день иду домой с чувством не до конца сделанной работы

Рита Королева

Я в офисах ни разу не была. А вообще нужно работать, а развлекаться потом, после работы.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку одного психолога. Он как раз беседует с людьми на эту тему в сети.

Алексей Журавлев

Да я лучше поработаю!!

Ek
Ekaterina.plyashechnik

хаах

Ан
Анжелика

рассказывать по очереди содержание интересного фильма, который смотрел

Зоя Михнева (Гришко)

В паузу отдыха -добавьте что-нибудь смешное,чтобы отвлечься от работы...

Ujin-Джинн

Мы играем в мягкие игрушки,то есть кидаемся.И стресс снимает и весело

Алексей Журавлев

Везет вам а у меня металлопродукция, страшненько как то кидаться

Ujin-Джинн

Врубите веселенькую музыку и танцуйте

Алексей Журавлев

Прикольно: 6 мужиков по 100 кг под песенку Люси Газманова, надо попробовать, только байки на улицу выкатим!!

Ujin-Джинн

:DЯ представила себе это зрелище))))

Мариша

Написать шефу анонимное любовное послание и ждать, что дальше будет!

Алексей Журавлев

Самому себе письма писать - это диагноз!!

Мариша

Значит, кому-нить из подчиненных)

Попандопуло Одесса

Работой,не пробовали? удивительное состояние.....если на себя......

Уставшая Улитка

меня сегодня за косички целый день дергают...веселые люди...блин

Сергей Пономаренко

работой.

Роза Медведева

Играйте с манюней в спрашивалку...

Анастасия Салминова

Игры онлайн, а если в офисе есть с кем поиграть то морской бой 😉

Светлана Кирова

да-а-а-а ....... а народу говорят, что компы зависли

О.
Оксана .......

покидать дротики , в фото начальника ............. 😉

Алексей Журавлев

Жалко мне свое фото

О.
Оксана .......

😄 прости ..........

Алексей Журавлев

Да ни страшно, есть другие фото

О.
Оксана .......

😄 ну славу Богу - что я вас не сильно обидела ......

Алексей Журавлев

А дротики я на днях и правда кидал, попал в свой же ЖК монитор 😄

О.
Оксана .......

Ха-ха ... Весёлый вы человечек ...... Будьте аккуратны .......

Yuki Kuran

Покатайтесь на кактусах, говорят помогает

Лида Лисина

вообще -то там работают насколько я знаю

Наталья Коробова

Работать надо, вот и будет развлечение.