Морошка

Могу посоветовать установить фонетическую клавиатуру. Это значит, что под латиницей будет соответствующая русская буква. Запомнится легко. Только шипящие и еще несколько букв под другими кнопками будут. Я пишу на латинской клаве ....

Ответы
Vlladimir Melniikov

Tanya! Ya zhivu v angloyazichnoi strane. Biznes i pochti vse perepiski vedu na english..... Vot ti budesh' sebe stavit' hibru ili spanish???

Морошка

ясно....больше умничать не буду....

Vlladimir Melniikov

prichem tut eto?

Морошка

:))))))))))))) Володя...ты еще не привык к моей шутливой форме общения:)))не ищи подоплеки...я пишу, что думаю...Хотела просто помочь...не получилось, и ладно:)))) есть другие темы

Vlladimir Melniikov

pomoch? V chem? ya pohozh na cheloveka,nuzhdauschegosya v pomoschi? Mercy,konechno,no ne zatrudnyaisya... tebe sil'no pokazalos'...

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все...умолкаю.............