Илья Витюгов

Проблема с мобильным телефоном!

У меня телефон модели Samsung C3010, и флешка стоит на 2 гб.
Проблема в том что, при копировании файлов с компьютера на флешку, вроде все нормально проходит, но потом когда отключаю usb кабель смотрю а этих файлов нет на флешки. Та же фигня происходит когда и удаляю с нее файлы.
Samsung PC Studio последнюю версию для телефона ставил, не помогает!
Помогите решить данную проблему!

попробуй флэшку отформатируй.

Пробовал.

проблема не в телефоне... флешка виновата, либо померла, либо вирусняк попал

Вируса нет, а как это понять "померла"?
Как бы она вроде работает, файлы держит в себе некоторые

Екатерина Асатрян

После работы с телефоном в режиме "Съёмный диск" необходимо, перед тем как отсоединять кабель, выбрать функцию безопасного извлечения на компьютере (справа внизу, возле часов) .

При работе в режиме "PC Studio" отключать устройство необходимо в самой программе PC Studio (там есть такой пункт при нажатии правой кнопкой мыши на значок устройства) .

Вы правильно отсоединяете кабель?

Виталий Казанков

В компе посмотри атрибуты копируемых файлов. Стоит значок "скрытые"???

Качай СКАНЕР

от вЭба и лечи комп. (на полном сканировании) у тебя вирус по ходу сидит.

Света Миронова

Какие именно файлы кидаешь? просто гнусы не видят файлы, если они лежат в "неправильной" папке. Например, песенки должны быть в папке "Sound", картитнки - "Image" и т. д.

Вирусов для сотовых телефонов не существует, не волнуйся из-за этого.

Как вариант, можно попробовать вставить карту памяти в кардридер на ПК, и попробовать скопировать файлы так. Если это неудобно по какой-то причине, то после копирования с помощью кабеля нужно стараться отключать usb-кабель через безопасное отключение.

Сергей Щербаков

попробуй флэшку отформатируй.

На
Наталья

проблема не в телефоне... флешка виновата, либо померла, либо вирусняк попал

Михаил Ивашкин

через катрт ридер на флешку попробуи по закидать, и у самсунгов есть глюк (от производителя-не лечится) есть ограничение по длине названия файла, если имя слишком длинное он не будет видеть фаил хоть убей

Сергей Алексеенцев

такой телефон Вы бы еще Мотролту взяли В самый раз. То телефон для звонков