Анюточка

Проблемы с мобильным телефоном HTC A8181

На телефон была вылита кока-кола. Быстро положили просушиваться. Он включился, но теперь кнопка Power работает не корректно. При выходе из спящего режима и нажатии на неё-телефон перезагружается. Подскажите, как можно решить проблему!

Екатерина Сазонова

Все что можно уже окислилось, суши-не суши

Альфа Призрак

В сервис прямой дорогой. Разобрать и почистить.

Алексей Зайцев

"Быстро положили просушиваться".
Ну вот с кока-колой этот трюк по идее не работает.
Разберите, и хорошенько пройдитесь спиртом по внутренностям телефона. Если не поможет, только в СЦ.