Танюша Суденко

Проблемы с мобильным телефоном

У меня samsung srat s5230. Ему 2 года, работать стал плохо последние несколько месяцев: инет грузится плохо, даже когда нормальная связь, не всегда могу дозвониться к кому-либо. Когда открываю мои файлы - подвисает, старась их не открывать вовсе:) ) . Не всех форматов фото или картинки стал поддерживать, раньше не было такого. Подскажите, что с ним делать? его можно как-то отремонтировать? Он стоит где-то 3500 рублей. может он сдыхает потихоньку?

*Samsung star s5230

Дмитрий Дубровин

1) Убедитесь, что у Вас достаточно свободного места в памяти телефона и на карте памяти.

2) Попробуйте сделать полный сброс телефона к заводскому состоянию .