Ирэн Понарошку

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны.....А вам есть, что скрывать в своем телефоне???Пароль стоит????😉😉

Ответы
Александр Изотов

Прилетел мужик из командировки в аэропорт. Собрался жене позвонить по автомату как обычно, чтоб готовилась встречать. Да двух копеек не нашёл. И решил так домой поехать на такси. Открывает дверь, смотрит в прихожей чужие мужские ботинки, заглядывает в комнату, а там жена с мужиком кувыркается… Подумал-подумал, и вышел потихоньку назад на улицу, сел в такси, доехал до аэропорта, разменял мелочь и с автомата позвонил жене, чтоб ждала. Снова приезжает домой, а там жена разодетая, улыбается, стол ему накрывает, рюмочку наливает… Ест мужик борщ и думает: Блиин, из-за двух копеек такую классную хозяйку чуть из дома не выгнал…

Александр Изотов

так что иногда, что и увидишь в телефоне своего друга, лучше об этом промолчать... 😉

Огненный Тигр

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему нет? тебе не нравится быть женатым?
Он: ну причем тут это?
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче...
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит...
Он: ну да. Мы же об этом разговарием!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?
Он: А где мне по твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы позволил ей водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет...
Она: (тишина)
Он: б%я

Огненный Тигр

Да уж

Ирэн Понарошку

Аминь

Огненный Тигр

Но это запрещённый прием))

Ирэн Понарошку

Какой???

Огненный Тигр

Манипуляция смертью

Александр

это был 1978г. я жил в общаге .студент мы с ним из одной группы.Вова в радиотехники был продвинутый.и вмонтировал в ВЭФ это радио приемник.подслушивающие устройство.и дает своей подружке.что бы она музыку послушала.и она с подругой ведут разговор который он записал. и он нам демонстрирует.и ее подруга спрашивает ну и как Вова?она да полное гавно.жадный. и т д .вывод лучше к ней не лезть

🇷🇺Anna😊

А это не ваше дело и ни чье это дело! Компьютер и телефон это личное пространство. Это предмет сугубо персональный, как записная книжка, личный блокнот. И было бы там или не было бы чего скрывать, лезть в него, совать туда свой нос - это моветон! Это дурной тон, как читать чужие письма!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Даже Лев толстой прятал, носил с собой в сапоге свою записную книжку.

Ирэн Понарошку

Да ради бога... Не мое так не мое. Зачем так агрессировать? Значит есть что скрывать

🇷🇺Anna😊

Еще и Бога вспомнила, набожная какая-то!(( А Бог-то тут причем? И это, к вашему сведению озгачает всего лишь то, что вы абсолютно невоспиианная! Тауие как вы и ваша мама, которая вас воспттывала читабт сужие письма и делают гадости людям Вы просто дура!, невоспттанное быдло!

Slam Di

У любого человека в телефоне есть личная информация из личной жизни, которую он бы не хотел афишировать - и не надо утверждать, что это не так. За себя лично скажу, да есть пароль, и я не позволяю никому лазить в своём телефоне.... И мне до фонаря что по этому поводу думают окружающие

Ирэн Понарошку

это ваша личная вещь...и только вы ей распоряжаетесь))

Константин Южный

Нет, Иришка! Я старый пират! Я так шифрую всю информацию! Что мне никакие пароли не нужны! Ты залезь в мой телефон: не поймёшь там ни чего! Ни кто такой, ни что я ему написал в сообщении ! ))) А уж разговор если будешь подслушивать, вообще потеряешься!)

Константин Южный

У меня всё от костра работает!)

Ирэн Понарошку

Ааа... Ну все сразу понятно

Константин Южный

А вот попробуй повтори!)

Ирэн Понарошку

Чего???)

Константин Южный

Стих наизусть!)))

Ду
Душа-К-Свету

Да,телефон на отпечатке( некоторые приложения отдельно тоже на отпечатке) пальца плюс грфический ключ. Кто надо тот знает. Остальным не обязательно. Тем более есть потаеные уголки,в которые как не во все закаулки души есть допуск

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ

Алексей Старшинов

Еще во времена книжек записных я жену враз отвадил туда совать нос... Говорю- найдешь криминал- подашь на развод? Она, подумав, ответила отрицательно... Так, говорю, и не накручивай себе и мне нервы, живи счастливо в неведении...

Ирэн Понарошку

Умно)

Ли
Лиза

Кстати, интереснейший вопрос. Как-то муж уронил свой телефон и разбил, а ему очень он был необходим и мне пришлось отдать свой. И представьте себе, что все сообщения на вайбер, ок и другие соц. сети шли на моё имя.

Ирэн Понарошку

а там было что то не хорошее?

Ли
Лиза

Видимо ничего плохого, раз я жива и мы всё ещё вместе. Но обидный факт остаётся фактом.

Ирэн Понарошку

а вчем обидно то?

Ли
Лиза

В том, что на "чужую" симку идут "твои" сообщения.

Ирэн Понарошку

это как так????

Ли
Лиза

Именно так как я написала выше.

Ольга

Стоит,должно быть что то личное у всех, а к нему никогда не лазила, знаю что пишется с кем то , но я уже не маленькая девочка чтоб скандалить, если уйдет значит отношения себя уже выжили.... Зачем накручивать себя..

Ирэн Понарошку

Мудро!!!

Ольга

Учителя хорошие были🤷‍♀️

И В

Цифровой шестизначный пароль. Личное пространство - залог душевного здоровья. В том числе в браке. Мужчина и женщина это не половинки, а самостоятельные личности, которым хорошо с собой и хорошо вместе.

Ирэн Понарошку

Емко))

A@
Alek @

мне как-то хреновасто было... хотел вызвать неотложку... мой разряжен, жонин дома... забыла, наверно... едрить! отпечаток пальца требует... потом была беседа. оченная беседа была... теперь паролей нету...

Александр Захаров

Вы про мужа и жену что ли? Так и говорите. Скрывать есть что. Пароль стоит. Жена его знает, может взять мой телефон, порыться в нем. В любой его точке. И я могу порытся в ее телефоне. Пароль стоит

Александр Захаров

Пароль стоит от чужих людей.

Алексей Волокитин

Пароля нет и не будет. Я считаю, что твари, читающие чужие письма и роющиеся в чужих компах, должны вымереть как вид. Могу помочь природе в осуществлении этой фазы эволюционного процесса!

Алена Gold Star

А зачем что-то скрывать от своей половинки, я знаю чем он занят, знаю какие приложения установлены, знаю что на заставке я любимая, как и он у меня, знаю даже что в телеграмме происходит...

Ирэн Понарошку

И это хорошо

Александр Колосов

Мне - никогда. Было абсолютное доверие друг к другу: "... Я на работе задержусь, надо. "... : " Саша, к подружкам схожу? ", - " Иди, конечно, с ребёнком сам посижу, ты и так из дома не выходишь. "

Александр Колосов

Удачи! Ревнует тот, кто либо не уверен в себе, либо сам шатает. Я абсолютно не ревнивый, сразу вижу, делаю выводы, а далее..? Не веришь жене, какого ты женился на ней?! И так далее..

Таяна

Пароля нет и скрывать нечего. Ну что он там найдет? Руны? Номера тарологов и энергетов? Позвонит если - узнает зачем мне это все и что я для него сделала... вот и все. Ничего страшного.

Hrach Nalbandyan

Как говорила моя покойная мать, нет мужика, который не гулял. Но тот кто попался на этом, болван и тупица! Пароля небыло никогда. Но, не попадался, хоть уверен, что подозрения были.

Ирэн Понарошку

Хитро

Hrach Nalbandyan

Может и так. Скорее, умно. Какой бы азарт не охватывал нный орган, мозги нельзя терять.

Ирэн Понарошку

но не все такие....

Hrach Nalbandyan

В том то и дело!

Нептун

есть что, пароль давно не стоит, я как-то сказал что ты когда возьмешь тел, то обязательно чето накопаешь себе неприятного, ну рассоримся и поедешь домой, перестала брать

Ирэн Понарошку

т.е. поставили перед фактом...) хитро)

Нептун

есть какие-то скрины и фотки или переписка с подружайкой на нончую пожаловаться