Алексей Лушин

А кто-нибудь задаёт вопрос, сам заранее не зная на него ответ. И в Гугле его нет, а знать охота.

Ответы
Валерий Герасимов

Не думаю....Какой в этом смысл???..Раз в ГУГЛе нет,значит никто и не ответит....

Алексей Лушин

Зачем же тогда этот чат. Посты с других сайтов копировать? Гугл не бог, и он не всё знает.

Георгий Кожокарь

- для начало любой ответ будет правильный !

Алексей Лушин

Ты молодец. На все мои вопросы адекватно реагируешь не первый раз. Спасибо. А сам ничего не пишешь никогда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы абсолютно правы