Александр, Н.новгород

Кто-нибудь сталкивался с такими посланиями в своей почте?
Astrostar.ru
Вот почему я так обрадовалась, что Вы правильно восприняли мои слова и подтвердили своё желание получить персональный прогноз на это время. Более того, сейчас я почти завершила эту работу для Вас. Тем не менее, у меня так и нет информации об оплате Вашего заказа...
С уважением,
Ваш персональный астролог Анастасия Якуба

Ответы

Каждый хочет намазать кусочек масла на свой кусочек хлеба ... желательно не напрягаясь особо .... Так, на халяву .......

Александр, Н.новгород

Ну, да, очередной развод...

Аналогично- Ты выиграл миллион ... Или тебе перевод ... Масса способов ....

Лилия Ильг

так многие здесь свои услуги предлагают мне тоже что-то похожее приходило

Сама Себе Своя

с таким еще не сталкивалась. а может в спаме есть, не смотрю туда даже

Ирина Чарикова

Да, конечно. Пусть идут лесом...

Рая Люба

я такие послания сразу удаляю

Александр, Н.новгород

Спасибо...

Лю
Людмила

Да приходит на почту

Александр, Н.новгород

В корзину послали?)

Лю
Людмила

Конечно

Римма Чечётка

Было.)

Александр, Н.новгород

Заказали?

Римма Чечётка

Нет,конечно.)