Android

Люди, ни кто не знает когда уже наконец то пристрелят это убожество под именем Оля Бузова?

Ответы
Ни
Николай

Она налогов платит вам и за 1 000 лет столько для бюджета России не заработать.А вообще вы правы,белая она,сволочь,живёт как хочет,не как все,заклевать паскуду,затоптать!!!!

Android

Я всю эту азбуку знаю, сам 7 лет работал в рекламе. Но иногда прямо подрывает высказаться. И ее дерьмовый пиар для меня не больше чем лужа ссанины ..

Ни
Николай

Война достала?

Android

Абсолютно война тут не при чем!!!

Ни
Николай

Причём.Война всегда причём.Это Бузова совсем не причём,не поверю,что её можно так близко принимать.Ну есть она,нет её.... .

Android

Да ладно Ну её в пень эту Бузову!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼расстрелять ...три раза через повешание без права переписки пожизненно с конфискацией

Иосиф Пятунин

Да Вы что - она ещё родить может.

Иосиф Пятунин

Да хоть и так.

Android

Если честно, смерти никому не желаю.но видеть её физиономию уже невозможно!!!!

Иосиф Пятунин

Так и не смотрите.

Android

А как не смотреть, если ее рожа повсюду???

Иосиф Пятунин

Давно не видел.

Циля Зингельшухер

а что так?

Android

Да заебала уже просто...

Циля Зингельшухер

она что с тобой в одной квартире живет?

Игорь Крайнов

Зачем ?

Android

А чтобы ее тупую рожу не видеть

Игорь Крайнов

Да че ж так кровожадно ? Я вот ее не смотрю и проблема решена

Android

Она везде, как эпидемия.

Игорь Крайнов

По-моему ты не смотришь и обожаешь

Игорь

😀😀😀

Android

В тему вопросик?)))

Игорь

В принципе, мне, по барабану, все эти бездари, строящие из себя "звёзд", потому что замечаю много талантов ☝️😊

Android

👍

Игорь

✋😀