𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько чашек ,кружек чая ,кофе в день пьёте ?

Ответы
Ириада Роза

Не много... По утрам в основном, чашка кофе или чая. Днем в охотку могу попить... Но, это чашка или две в день... Воды много пью...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я кружек 6-8-10 чая пью. Хотя это вредно и все не могу остановиться на 4 в день,воду тоже много пью

Ириада Роза

Да, есть такие люди, как ты, любители почаёвничать...🙂👍🍩☕

Ира К

очень редко пью кофе. Чая в день- 3-4 чашки. могу просто кипяченую воду.особенно утром.после сна- полчашки воды и вам советую

Наталья Грибова

У Вас бюро статистики? Тогда записывайте- пьем компот! Освобождаем морозилку от прошлогодних ягод....

Леонид Музафаров

Утром растворимый кофе с молоком, в обед если дома то кофе в турке а вечером чай.

Ва
Валентина

Утром кофе с молоком. Днём горный чай с сухофруктами. И соки, вода, морсы. 🤗

Павел

Банка кофе или пачка чая на неделю хватает, в чашках не мерил - по разному.

Linda 😉🌞

За последние дни снизила до двух кружек кофе, чай вообще прекратила пить.

Ирис

*только сейчас поняла, что на клаве не хватает значка бесконечности*

Вакиль

чашек 8 чая. Летом больше. Там еще минералку пить приходится от жары.

Crazy Snowman

Кофе - максммум две с молоком, чая - сколько влезет, по желаню в общем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кофе только утром и немного. Примерно 3-4 чашки получается за день

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, всего. Кофе только одна утром

Евгения Горцунова

Чай по-разному, кофе максимум 2 чашки, иначе давление замучает

Сергей

Чай мало, в основном кофе. Если в будни то утром и вечером, днем вода. В выходные три раза в день. Одна ложка на литровую кружку

Серик Рустимов

Один стакан молока, один стакан ряженки, и один стакан киселя!

Вячеслав Киселев

Одну кружку кофе утром, две кружки чая вечером В обед молоко.

Татьяна Лымарь

Кофе 1-2, иногда и 3. Чая 1-2, ну и воды обязательно не меньше 1 л.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От кофе в том году отказался. Пью чая до 8 кружек в день,бывает и больше. Хочу до 4 сократить в день,но вечером напиться тянет чаем

Татьяна Лымарь

Я не могу без кофе, у меня с утра давление 87/70. Приходится поднимать. Таблетками не охота с утра "угощаться".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у меня аллергия на нестероиды, и при повышенном давлении пью пустырник,при пониженном мне помогает зеленый чай,часто весной и летом им мучаюсь

Татьяна Лымарь

Мне зелёный чай не помогает, увы(

Ольга Просто ******

Точно не знаю..но больше шести...кофе ...чай почти не пью..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я от кофе в том году отказался,чай пью много

Ольга Просто ******

Был период в моей жизни..кофе лет десять не пила.(отравилась им..но это отдельная история)..один запах вызывал рвотный рефлекс...потом стала пить по чуть чуть ..как лекарство ..от сна.. а сейчас опять втянулась..и без него не могу..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его при отравлении как раз пил,в молоке неизвестного производителя чего то намешали,трясло аж и жуть была,кофеем снял эффект этот и прошла ломка.А так он мне вреден,для кишечника,да и зубы им покрасил хорошо

Ольга Просто ******

У меня совсем другая история. ..я за ночь.. банку уговорила..вот где лихо было...как живая осталась не знаю..и десять лет на него смотреть не могла...

Валентина Жигалова

один бокал кофе с молоком утром днем -чай на ночь какао

Сергей Золотов

Чашки три чая и три литра воды. Кофе может раз в месяц.

Юлиана Дроваль

Чая ..) очень много как пузырь ... меня не остановить ...

Юлиана Дроваль

Класс ссс особый вид наркомании а как к кофе?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А с кофе я в том году покончил. Оно мне противопоказано

Юлиана Дроваль

Почему противопоказано ? Я тоже на грани разрыва с ним окончательно, отказалась совсем на 2-3 месяца , а сейчас иногда употребляю , но уже вкус не тот..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нежелательно ,в список продуктов вредных для кишечника ,потом зубы им испортил и кальций вымывает

Юлиана Дроваль

Умничка ! Все бы так бережно относились к Здоровью.

Хорошая Девочка

Чай пью очень редко. Обожаю кофе.☕🍫В день кружки 3-4