Любовь Витушкина

Почему в НИКах многие пишут """""" ну ни как не имя, стеснительность, стыд, что эТО

Резеда

Сначала фото предьяви. НЕ СТЕСНЯЙСЯ;)))

Юл
Юлия

желание выделиться

Андрей Невструев

...Михайло.. . с годами Вы лучше узнаёте себя и начинаете стесняться...

Белла Гусейнова

если серьёзно.... значит человек не уважает себя, ..я так думаю....

Вячеслав Цой

Это комплексы, Миша. Кто-то их преодолевает, а кто-то культивирует.

Виктория Манухина

Думается, что это просто трусость. Хотя сейчас начнёт каждый предлогать свою версию. Такие вопросы уже были. И были разнообразные ответы. Которым не очень верится.

Денис Кощиенко

А они лучше знают, кто они.

Виталий Назаров

Юмор это такой.. . оригинально-маргинально- ваги... ный, а у нас на Юморе ни стеснительности, ни стыда, ни.. . совести

Са
Санчеz

западает """"""