Галина Майорова

Почему многие пишут "имхо" после своего коммента. Что это значит?

Александр Николаев

имею мнение хр... н оспоришь

Ru
Rufat

IMHO - In My Humble Opinion - По моему скромному мнению

Ка
Карина

Имею мнение х. . оспоришь. (шутка) .
И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).

Алёна

Это означает, что он высказал своё личное субъективное мнение, с которым можно не соглашаться.

Ал
Александра

"По Моему скромному мнению"
Такое обычно пишут, когда явно хотят дать понять, что мнение не имело за цель оскорблять кого-то