Дарья Ходасевич

Как встретить оригинально парня на вокзале на ДМБ?Плакаты сразу отметаются,это прошлый век)

Ответы
Андас Кулабнаев

на демобилизацию? никак не встречать) лучше во дворе с толпой друзей. пусть вначале подумает что его все бросили.

Дарья Ходасевич

Хорошая идея))))

Андас Кулабнаев

надо спрятаться. и его маму предупредить) пусть зайдёт вначале домой а потом гурьбой забуриться к нему)

Дарья Ходасевич

Спасибо за совет)))

Tolia Ukop

скоро война с китаем! почему? паспорта приняли с шестерками? а карты с тайным именем сатаны несут вечную смерть!

Tolia Ukop

а матерится нельзя! это признак низкого айкю.

Дарья Ходасевич

Признак низкого IQ,втирать мне какую-то дичь

Tolia Ukop

поверь мне все мои выводы основаны только на фактах подтвержденных!

Дарья Ходасевич

Я правда рада!

Tolia Ukop

успехов тебе в спасении!

Анастасия Темирханова

Я всретила своего парня и мы встретили 3 друзей и поверь им там вообще не до этого! ему нужна только ты и родня!

Апельсинка

Позвать друзей и устроить веселый флеш-моб))( или пригласить уличных музыкантов и спеть ему что нибудь)))

Tomas Torquemada

с малышом и под ручку с его лучшим другом встреть его. Феерический финал обеспечен. Запомнит надолго

Дарья Ходасевич

Ахахах,идея хорошая,но не поверит)))

Tomas Torquemada

поверит, не поверит - это одно, эмоции, которые помешают здраво мыслить другое. Меня просто почти так встретили. Только лучший друг не фигурировал и не было бебика

Данил Власов

Танк арендуйте ( не всеръёз ) , бутылку об голову , там комбата его рядом с собой как то поставьте .

Дарья Ходасевич

Ахаах,он как комбата увидит,вюу него от ненависти инфаркт будет)

Данил Власов

Да не он обрадуется )))

Людмила

Просто обними его и скажи,что ты его ждала....Для него это будет самым дорогим подарком..

Сварожич

Попросить комендатуру устроить показательный арест. После сказать что это розыгрыш.

Дарья Ходасевич

Боюсь,после таких шуток меня из квартиры выгонит на мороз))

Сварожич

Зато запомнится)))

Александр Костромин

Я вообще спокойно прилетел, по гражданке, в аэропорту родители встретили, и все))

Дарья Ходасевич

Хочется чтобы было ярко и запоминающеся,ибо полтора года были очень тяжелыми

Александр Костромин

Полтора? В горячей точке что-ли?

Александр Костромин

Полтора? В горячей точке что-ли?

Дарья Ходасевич

Нет,в Беларуси полтора года,очень далеко от дома

Александр Костромин

Ааа, я тоже далеко от дома служил)) Что то я даже не знаю как это сделать)) Лимузин заказать, от вокзала(аэропорта) до дома.)) Дорого правда. А домой позвать всех его друзей, чтобы он такой к дому подъехал, а друзья такие красную дорожку расстелили от двери лимузина и до входа в дом, сделали живой коридор.)) Мне бы понравилось, как президента встретили))))

Дарья Ходасевич

Лимо это дорого))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Ты просто стреть его обними крепко крепко мне к примеру этого и не хвотало......

Дарья Ходасевич

Ну это и так понятно)

Рома Горунов

действуй от обратного представь как бы ты хотела чтобы встретили тебя))

Артем Капельцев

Если есть много знакомых и друзей,можно что то типа флешмоба устроить

Андрей Зубрицкий

С разгону по ебальнику жахни ему, если улыбается значит твой

Дарья Ходасевич

о боже,мы 5 лет вместе,он итак мой!)

Андрей Зубрицкий

Если он тебя любит то ему нужна только ты, не надо нечего придумывать)

Дарья Ходасевич

Может ваша правда)

Андрей Зубрицкий

Рад был помочь)

Тёмыч

может диспетчера задействовать чтобы поздравил с ДМБ)

Дарья Ходасевич

Ага,крутоя идея...только сомневаюсь что диспетчер согласится)))

Тёмыч

наверно)

Артём Оборотистов

Обними,поцелуй страстно,при всех,чтоб это видели все!!!

Огнелюбивый Панд

Везёт кому-то. Меня никто не встречал 😒

Юрий Ванеев

Оригинал служил то где...?! И кем таки есшо...

Дарья Ходасевич

А это секрет)

Юрий Ванеев

Ну значицца и встреть его секретно... значить...

Дарья Ходасевич

Да будет так

Юрий Ванеев

Да БУДЕТЬ...

Александр Сергеев

А есть военные или минты со звездами 😉

Юрий Поляков

Приди без трусов...ОН ОБАЛДЕЕТ! 😅

Александр Боченков

можно с младенцем на руках,отпадно!!!