Maral

ну и как присадка форум подробней всё? ну и ещё вопросы внутри ?

скажи если присадку форум залть то потом не вредит ли что при смене масло промыть двигатель промывочным маслом и опять залить присадку? ну и как воообще присадка форум всё подробно и попорядку? н у подробно всё о ней и ещё выше про то тчо можно ли промывать? что присадка вот так ну имею ввиду что присадку она там не смоит и не вредит ли ?

например масло минерал зик

Alexey Diagilev

все пресадки для лохов!!!! в нормальных маслах уже все есть!