Андрей

Ваз 2107 крнтакты трамблёра что чему плохо а что хорошо внутри вопросы всё подробно плиз??

привет чему вредит малый и большой зазор в контактах?

трамблёра?
ну так что чему либо навредил напиши чему это т вредит чему этот и нарведилл ли чему либо на таком и на таком ездил чуть и работала и газовал? ? всё подробно плиз?

и как быстро подгорают например и что им вредит и всему трамблёру подшипнику и конденсатору ну всему плиз заранее благодарю и что им хорошо?

Алексей Рудковский

храни в сухом.. чистом месте..

Екатерина Коршина

Большой зазор, --быстрее сгорят контакты, не всегда проскочит искра.
Малый зазор, --слабая искра!... нагар на свечах, неустойчивая работа двигателя.

Если электронное зажигание, то зазор не так важен,
но для более устойчивой работы двигателя, всё же лучше соблюдать зазор на контактах!
Будет лучше заводиться, особенно зимой и устойчивей работать двигатель!..))