Vadim Mamaev

"Я хочу, чтобы отрасль навсегда очистилась от скверны, от коррупции, от казнокрадства, потому что... это еще хуже, чем санкции. Когда внутри, когда ты понимаешь, что у тебя директора - барыги, когда ты понимаешь, что у тебя внутри твоей отрасли гниль - с этим дальше двигаться нельзя", - сказал Дмитрий Рогозин. Как Вы думаете это совесть проснулась?

Ответы
Валерий Иванчик

было большой ошибкой назначать этого журналошлюшку на должность роскосмоса. строили космодром- разворовали весь бюджет. как руководитель рогозин проявил свою несостоятельность давно. он себе рожу умную состроить не может,не только космодром. назначили сапожника печь пироги...

Vadim Mamaev

🍻🤝🍻

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

с совестью думаю у него все в порядке и было и есть. Это человек, которому некуда бежать, если что. В целом если глянуть по отрасли, при рогозине число аварий при пусках снизилось радикально. А еще года 3-4 назад в год по несколько аварий крупных случалось. Уже хороший сигнал

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

рогозин что ли первый? )

Vadim Mamaev

сравните масштаб хищения двух личностей, причём одна из них была поймана на взятке

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

улюкаев был пойман, и что? сердюкову вроде нецелевое пытались впаять

Vadim Mamaev

сравните масштаб хищения двух личностей

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я хз у кого больше. Министр финансов сдается мне большими суммами ворочает. И только часть из этих сумм идет в министерство обороны

Константин

че то я сомневаюсь что Рогозин вообще уплтребляет такие слова даже дома на кухне.. Не то что бы он где то вообще что то похожее нес.. А уж так точно запомнить из прямого эфира цитату уж точно сложновато..

Чанга Чунга Чунгович

Он научился у Путина правильно и красиво говорить. Какая совесть? У кого? У Рогозина? А может совесть есть у Володина ещё?
Надо не слова этих путиноидов слушать, а оценивать их дела.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот этим вопросом ты же подтверждаешь то, что рогозин хорошо понимает к каким люто безнадёжным долбоёбам обращает свой спич.

Vadim Mamaev

"Мы - страна победившего быдла"

Св
Светлана

Наворовался уже, больше не надо..А ещё и должность сохранить хочется.Под мелодию нового ваяния и не такое запоешь

Vadim Mamaev

☺️

Татьяна Пономарева

Я думаю наступает тот предел, когда уже невозможно все это выносить)Когда тебя просто используют. И он наступил

Vadim Mamaev

Дмитрия Рогозина используют.?

🇷🇺 Анжелика*

Пиар перед выборами. Столько лет жил с этим, ничто не мешало. Хочет и дальше так жить после выборов.

Vadim Mamaev

🤝

Aleksander Jakovlev

Только что была картинка, где кукушка читает лекцию о воспитании детей. Здесь то же самое )))

Vadim Mamaev

😊

Ве
Весна

Это правильные слова. А что там с совестью, не знаю. Надо смотреть на действия

Vadim Mamaev

сколько по времени

Ве
Весна

Сразу. Слова с действиями не должны расходиться

Светлана

Рогозин был неплохим журналистом, язык хорошо подвешен )

Vadim Mamaev

☺️

Андрей Евдокимов

О какой совести можно говорить одному из главных воров

Vadim Mamaev

🤝👍🍻

Сергей Л.

Это не достает так народ, как дебоширы, воры и пьяницы!

Евгений

Не, это очередное обострение демагогии и популизма.

Vadim Mamaev

возможно

Nick Moslem

Не думаю,может его хотят подвинуть,вот и суетится

Vadim Mamaev

как его подвинуть ? а на его место Шойгу?

Nick Moslem

Шойгу пусть оленям хвосты крутит,герой херов,шило на мыло нет смысла менять

Vadim Mamaev

☺️

Александр

Здравый смысл пробился. Совести в тех слоях нет.

Vadim Mamaev

🤣🤣Здравый смысл?-это вряд ли

Александр

Так надои падают, а это уже верхушке неудобство.

Vadim Mamaev

медленно сжимается петля

Александр

Ага. Притом на среднем классе, мелких и средних предпринимателей давят, с простых наёмных рабочих брать уже нечего.

Олег

Лучще бы нам зарплаты поднял. 6 лет уже ждём

Vadim Mamaev

ну надо ещё немного потерпеть

Олег

Так это сколько лет уже говорят

Vadim Mamaev

попрошу отнестись к этому с пониманием

Олег

Тут уже сострадание требуется

Галина

это перед выборами каждый себя обеляет .

No
Noa

времнное помутнение рассудка наверное

Vadim Mamaev

☺️

Liubov Semashko

Совесть, если её не было, не проснётся.