Юлия Маноилова

нашла кота на улице, хромает на правую лапу, из носа течёт кровь, родителей дома нет. Что делать?

Анна Галкина

Судя по всему, из окна он выпал. Попробуйте походить в том месте где нашли и людей пообспрашивать. У кого мог жить такой котик. Не найдете так-пишите объявления. Скорей всего, опомнившись,, хозяева искать его будут. Ну а так-и ветеринару бц показать его, конечно же, нужно. Родители-то ваши как, согласятся его оставить?..

Gulizar

Вероятно выпал из окна. В клинику. и попробовать хозяев найти. Где-то поблизости возможно уже ищут.

Светлана

Позвони к родителям и идите вместе в ветклинику

Марго

В первую очередь окажи первую помощь (ну там проверь лапу, нос ему промой и т. д) обязательно позвони родителям!! ! И срочно в вет. клинику.. .

Софья Кравцова

Кровотечение крови из носа у котов - признак заболевания, в том числе и вирусного. Ни в коем случае не неси его домой. Выше правильный ответ был - звони родителям.

Marie Iskra

Позвони родителям.

Александра Гуревич

Если хромает и кровь значит выпал из окна или побили. Желательно в ветклинку его, а если не возможности, то просто дайте отлежаться несколько суток и обильное питье. У меня котик был, 18 лет прожил, три раза с пятого этаже выпадал за птичками, хоть и не разрешали ему на окно лазить. Отлижиться суток трое, четверо о начинает ходить нормально. А ты умничка, что пожалела киску.