Артем Бейсюк

кот пришел с улицы ободранный, в крови, не держится на лапах, не ест и не пьёт .чо делать ?

Ася

Хватать его в охапку и нести к ветеринару! . Если ветеринара близко нет, или просто идти не хочется, оставить кота в покое, поставить рядом с ним воду и пусть лежит, раны зализывает!
Я бы посмотрела есть ли у него сильные повреждения или переломы, обработала кровоточащие раны перекисью водорода, попыталась бы дать четвертушку таблетки анальгина посматривала время от времени как он себя чувствует, авось оклемается, кошки живучие!

Наташа Кириллова

Кота-к ветеринару. Либо вызывайте вета на дом. И главное-ДЛЯ ЧЕГО КОТА ОДНОГО ВЫПУСКАЕТЕ???

Виктория Хомякова

Зато счастливый. Это он март праздновал.

Тагир Гайсин

Обработать раны, напоить и накормить через шприц детским питанием, уложить, накрыть теплым и лечить--врача на дом

Елена Матюха

пока не вызвали ветеринара пои его бульоном.... обработай раны перекисью....

Сергей Боровый

Если нет возможности отнести к ветеринару - поставьте воду, оставьте его в покое и понаблюдайте - может отлежится за сутки. Если станет пить и вылизываться - ничего страшного. Ну подрался.. . Если он позволит, ранки можно полить перикисью. Но к врачу, конечно, надежнее

Юрий Люлин

Я в упор не понимаю, как.. . ВОТ КААААК в этой и подобных ситуайиях люди задаются вопросом "Что делать? " и ищут ответ ЗДЕСЬ, а не в кабинете вет врача? !
Скорее звоните ветеринару! Или на дом вызывайте или везите в лечебницу! Или если кот сдохнет - ничего?!

Лариса Парамонова

Дать антибиотик. Потом в лечебницу...

Татьяна* Sh*

Вести срочно к вет. врачу возможно на него набросилось бешанное животное тем боле если вы живете неподалёку от леса тогда может наброситься лиса